Object Warnicken

9,8 5 reviews Svetlogorsk, Lesnoe poselok, Solnechnyy pereulok (lane), 8A Show on a map
Add child
up to 17 years old

Apartment

Стандарт

4 guests 2 bedrooms 3 beds 50 м2
Rooms information

$45 

за сутки

Стандарт

4 guests 2 bedrooms 3 beds 50 м2
Rooms information

$45 

за сутки

No reviews of this property yet

Sorting
Stanislav

Advantages:

Отдыхали семьёй с детьми, фото соответствует, хорошая ухоженная территория, в стороне от дороги, тишина и спокойствие. Всё необходимое для отдыха на природе в наличии. Спасибо хозяйке за клубнику, малину и хороший отдых. Кто без машины будет трудновато но есть велосипеды.Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Доброжелательная и вежливая хозяйка, тихое уютное место, наличие велосипедов. Вкусные овощи и фрукты от хозяйки дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Отличное уютное место в окружении природы с мангальной зоной! Встретили раньше проводили позже хозяйка заслуживает отдельной похвалы! Оксана спасибо вам большое за вашу доброту и заботу!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Жили неделю семьей с двумя детьми. Очень здорово, что в распоряжении не только две изолированные спальни и кухня-гостиная, но и своя лужайка за живой изгородью, оборудованная мангальная зона и беседка с освещением, качели, костровое пространство. Вечером можно с удобством приготовить шашлык или посидеть у костерка. Участок ухоженный, можно завтракать на свежем воздухе за столиком на террасе, глядя на цветущие розы. Также можно поставить машину рядом с домиком, не нужно далеко ходить с вещами и детьми. Внутри есть стиральная машинка, утюг и гладильная доска, микроволновка, плита и фен, много кастрюль и сковородок, в целом быт вполне оборудован. Мы арендовали машину, и в таком формате расположение вообще отличное: около 40 минут до аэропорта, 10 минут до Янтарного, Светлогорска, полчаса до Зеленоградска. Отзывчивая и ненавязчивая хозяйка, сломался утюг — моментально заменила, мы опоздали относительно планируемого времени заселения на час, дождалась без нареканий. Здорово, когда, с одной стороны, хозяева поблизости и могут быстро помочь, с другой — не сидите друг у друга на голове и не мешаете друг другу. Нам очень понравилось, приедем ещё!

Disadvantages:

Для тех, кто без машины, не любит много ходить и планирует преимущественно пляжный отдых, возможно, будет комфортнее выбирать локацию ближе к пляжу и магазинам/кафе. Но в целом, все расстояния в Калининградской области небольшие. :)

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо Вам за добрые слова! Будем ждать вас в гости на следующий год!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Тёплая чистая квартира с отдельным входом. Есть всё, чтобы достаточно комфортно прожить несколько дней вдали от шумного города в маленьком посёлке в двух шагах от леса. Домик несколько в стороне от шоссе, тишина полная. Хозяева в соседнем доме. любые проблемы решаются мгновенно. Тем, кто без колёс, надо иметь в виду, что местный магазин уже не работает. Ближайший продуктовый магазин в Приморье в получасе ходьбы. Автобусы ходят нечасто. Очень внимательная доброжелательная хозяйка (спасибо, Оксана!) выручила, свозив на автомобиле в день приезда за продуктами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Object Warnicken

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

2 rooms 2017 year of construction

Гостевой дом «Warnicken» расположен в поселке Лесное, неподалеку от дикого пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и беседка с видом на лес. Также к услугам гостей есть баня.
Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, гостиной зоной с диваном, телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и собственной ванной комнатой с душем и феном.

Гостевой дом находится в 2 км от Светлогорска и в 33 км от Зеленоградска. Гостевой дом «Warnicken» до ближайшего аэропорта Храброво составляет 46 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Transfer
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Lesnoe poselok, Solnechnyy pereulok (lane), 8A

Svetlogorsk
показать другие объекты рядом
Oksana

Homeowner: Oksana

last seen: over a week ago

participant since August 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English , German

Leave a complaint

1

2

3