Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
103 users added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 7
Floor (equipped with elevator)700 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Apartment design renovation.
Современные элегантные апартаменты в курортном городе Светлогорск, в одном из его самых живописных районов. Из панорамных окон вашей квартиры вы сможете любоваться красотами озера тихое.
Апартаменты оборудованы высококачественной бытовой техникой, имеются все удобства для комфортного пребывания гостей (в том числе с детьми). Территория здания огорожена, имеется парковка и оборудованная детская площадка. Удобства:
Оборудованная детская площадка, домофон, сигнализация, интернет, автономное отопление, лифт, бесплатная парковка на территории здания, кухня (имеется холодильник, чайник, микроволновка, плита, кухонные принадлежности), телевизор, ванная комната, ванные принадлежности, душ, туалет, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, стиральная машина, балкон, полотенца, постельное бельё входит в стоимость апартаментов (смена раз в неделю).
Двуспальный диван, кресло (полутороспальное место), шкаф-купе, полностью оборудованная кухня (газовая плита, чайник, микроволновая печь, раковина, холодильник, кухонные принадлежности) и ванна (туалет, душ, стиральная машина, раковина), балкон, тв, wi-fi
Рядом находится сосновый бор, а всего за 5-7 минут пешком можно добраться до побережья Балтийского моря.
Кафе и магазины находятся в 5 минутах ходьбы от апартаментов.
Через дорогу от дома - озеро Тихое с прекрасной набережной, кафе и развлечениями
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
По прибытии необходимо внести залог в размере 5000 rub на случай непредвиденных ситуаций (порча апартаментов, курение и др.). Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния.
Оплата осуществляется наличным или безналичным расчетом.
Оплата производится в rub.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0October 2025
Yekaterina
10,0October 2025
1st of November 2025
Advantages:
Все супер, есть все необходимое
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Отличный вариант для размещения в Светлогорске! Квартира расположена в историческом центре города. Основные достопримечательности, пляж, набережная, кафе и рестораны — всё в шаговой доступности. Мы искали именно такой вариант, и мы не ошиблись. В квартире есть всё необходимое для проживания, заявленная информация полностью соответствует действительности. Чистое, свежее, уютное жилье. Хозяйка квартиры Надежда — очень приятная и интеллигентная женщина, обеспечила нам комфортное заселение/выезд и проживание, за что ей большое спасибо!
Nadezhda, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Aleksandra
10,0August 2025
Aleksandra
10,0August 2025
8th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Maksim
10,0August 2025
Maksim
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Великолепно
Nadezhda, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Margarita
10,0July 2025
Margarita
10,0July 2025
7th of August 2025
Advantages:
Отличное расположение квартиры рядом с озером, нет сильного скопления людей, прям в доме магазин Бристоль, где можно купить все необходимое, если чего-то нет, то через дорогу магазин Фасоль. Удобное расположение РЖД, рядом как Светлогорск-1, так и Светлогорск-2. Хозяйка квартиры Надежда прекрасная, вежливая и интеллигентная. Все удобства в квартире есть, все продумано. Отдыхали в 2-м с мужем и нам всего было достаточно. Соотношение цена/качество на 5 из 5. Советую!