Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
174 users added to their Favorites
35 m2
Total area1 from 2
Floor700 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Старинный немецкий двухэтажный дом в историческом центре Светлогорска.
Расположена в 900 метрах от моря, 3 минутах от живописного озера с красивым сосновым лесом.
Дом недавно отреставрирован, сохранены уникальные элементы довоенной немецкой архитектуры (черепичная крыша, массивная дверь с ковкой, винтовая лестница в подъезде).
В квартире 2 комнаты (зал и спальная), кухня, санузел.
Квартира теплая и уютная, с гостиной и отдельной спальной на солнечной стороне города.
Домик находится в окружении деревьев, в стороне от дороги, там чистый воздух и достаточно тихо.
Отопление и температура воды регулируются. Спальня обшита деревом. В гостиной двуспальный раскладной диван, телевизор, аккуратный шкаф для вещей. В спальне две односпальных кровати.
На кухне есть холодильник, стиральная машинка, газовая плита, вся необходимая посуда.
ТВ, wi-fi, утюг, фен, парковка.
Дом расположен на холме, вдали от массовой застройки, но рядом с морем (900 метров, 10-15 минут неспешным шагом) и центром города. Рядом живописное Тихое озеро, с лебедями и ухоженным светлым сосновым лесом. Вокруг озера и в лесу велодорожки, качели, детская и спортивные площадки.
Дом недавно отреставрирован, двухэтажной немецкой архитектуры. Двор зеленый и без машин, есть место для парковки и хранения велосипедов.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника (телевизор, стиральная машинка, газовая плита), наборы постельного белья, полотенца, посуда.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
9,7September 2025
Marina
9,7September 2025
10th of September 2025
Advantages:
Останавливались с семьёй с 3 по 9 сентября,Михаил заранее выслал инструкцию по заселение,очень приятный хозяин,заселились бесконтактно,всё необходимое в квартире есть,расположение шикарное,спасибо за отпуск,до центра близко,тихое озеро рядом,фото соответствует.
Mikhail
10,0August 2025
Mikhail
10,0August 2025
6th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Alla
10,0August 2025
Alla
10,0August 2025
3d of September 2025
Advantages:
Квартира уютная, есть вся необходимая техника и кухонные принадлежности для проживания, сухой, влажность не ощущается. Самое потрясающее, это расположение домика, находится в центре( 8 мин, от вокзала неспешно пройтись), при этом ощущение, что ты вне города, тишина, много зелени. Михаил, хозяин квартиры, всегда на связи, если появились вопросы, решает быстро и четко. Мы прекрасно провели время в Светлогорске. Благодарим Михаила и суточно.ру .
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
14th of August 2025
Advantages:
Отличное месторасположение, всё в шаговой доступности:море, озеро, туристические достопримечательности! Квартира отличная, есть всё необходимое. Возле дома есть мангал, место для парковки.
Olga
10,0June 2025
Olga
10,0June 2025
18th of July 2025
Advantages:
Хозяин прекрасный, по заселению всё чётко, гостеприимный, заботливый, видно, что постарался всё предусмотреть.Очень уютно. Дом в лесу. Зелень вокруг, дрозды на крылечке. Озеро в двух шагах. Соседи настолько спокойные, что до самого отъезда были уверены, что остальные квартиры пустуют. Одна проблема - в душе слабый напор воды и температура низковата. Хозяин сказал, что эта проблема нерешаема. Возможно так, но нужно иметь в виду: помыться будет сложно. Но нам всё равно очень понравилось.