$64 

Zarechnaya street, 11A

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 900 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Room.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Zarechnaya street, 11A

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 900 m
Yelena

Advantages:

Хорошая, уютная, чистая комната-студия. Есть все необходимое, посуда, холодильник, микроволновка, плита, есть фен и утюг. Единственное, хотелось бы, чтобы было мыло для рук, после дороги помыть руки, но это маленький недочет. Шампунь и гель для душа нужно привозить с собой. Для меня это не проблема, всегда вожу с собой. На территории есть бассейн.Расположение хорошее, пешком мин. 15-20 до моря, до остановки автобусов и до электрички. В принципе, все в пешей доступности. Хозяин всегда на связи, в день отъезда разрешили выехать попозже. Мне все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Отличное место для отдыха. Есть бассейн, гриль, шезлонги, номер чистый и уютный. Хозяин очень приятный и дружелюбный. Забыли кое-какие вещи, хозяин помог их отправить в другой город. Остались только хорошие впечатления! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olya

Advantages:

Удобно, есть все необходимое: кухня (плита, холодильник, микроволновка, чайник), стиральная машина, утюг, фен, на улице есть бассейн и гриль. Все здорово, второй раз останавливаемся и всем довольны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Homeowner: Sergey

last seen: over a week ago

participant since March 2022
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.