Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
58 users added to their Favorites
170 m2
Total area1 from 2
Floor950 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 11:00
Cottage design renovation and dining room.
Дом для отдыха расположен в городе светлогорске в 1, 2 км от пляжа и 1 км от центра Светлогорска.
К услугам гостей отдельный дом, терраса, сад и парковка.
В распоряжении гостей 3 спальни, 2 ванные комнаты с душем и биде, оборудованная кухня с посудомоечной машиной, духовой и микроволновой печью, газовой плитой. Дом оснащён стиральной машиной, телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и wi-fi.
На первом этаже дома расположены: кухня, гостиная, коридор и сан. Узел с душевой кабиной, большая терраса с обеденным столом и настольным теннисом.
На втором этаже дома находятся три спальни, включающие три большие двухспальные кровати и раскладушку для ребёнка, сан. Узел с душевой кабиной и биде.
На территории дома располагается зона для барбекю, батут, настольный теннис, шезлонг.
Поблизости находятся такие достопримечательности, как концертный комплекс «янтарь-холл» (1,1 км), водонапорная башня (1, 2 км), новый променад (1, 2 км), озеро «тихое».
Расстояние от аэропорта «храброво» до дома 30 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0August 2024
Yuliya
10,0August 2024
17th of August 2024
Advantages:
Большой светлый дом с садом и парковкой, есть все для отдыха с семьей и маленькими детьми. Отдельное спасибо Елене за индивидуальный подход при заселении и выселении. Дом очень чистый, в саду есть бассейн, трамплин для детей и место для шашлыка и барбекю. Очень понравилось расположение дома, в частном секторе , где очень тихо и можно действительно насладиться отпуском. Мы остались очень довольны. Спасибо большое возможность встретиться с семьей и отдохнуть!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!
Aleksey
9,7July 2024
Aleksey
9,7July 2024
13th of July 2024
Advantages:
Дом в отличном состоянии, очень вежливая и приветливая хозяйка, все рассказала, показала, дала рекомендации и подсказывала по вопросам во время отдыха. Все супер, буду рекомендовать и сам ещё обязательно вернусь! )
Disadvantages:
Все было хорошо, выделить нечего
Yelena, хозяин жилья
Алексей спасибо огромное, за отзыв, будем ждать вас снова
Yelena
10,0August 2023
Yelena
10,0August 2023
29th of August 2023
Advantages:
Все очень понравилось. Чисто, все работает, уютно и комфортно. Местоположение хорошее, заселение быстрое. Вежливая, заботливая, добрая хозяйка.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Yelizaveta
10,0May 2022
Yelizaveta
10,0May 2022
14th of May 2022
Advantages:
Очень хороший дом, красивый, есть все необходимое, тихий район, хозяева приветливые и замечательные люди. Обязательно вернемся!