Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1277 users added to their Favorites
25 m2
Total area6 from 6
Floor (equipped with elevator)360 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and dining room.
Апартаменты u-hotels расположены в Светлогорске, в 350 м от пляжа под обрывом и в 400 м от пляжа Светлогорска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон открывается вид на город. Водонапорная башня находится в 90 м, а концертный зал «Янтарь-холл» — в 300 м.
В апартаментах есть телевизор со спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью, индукционной плитой и холодильником, стиральная машина и ванная комната с душем. Предоставляются полотенца и постельное бельё, гель для душа, шампунь и другие гигиенические принадлежности.
Если вы хотите познакомиться с окрестностями, в окрестностях можно отправиться в пеший поход.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как солнечные часы «Зодиак», Светлогорская канатная дорога и церковь Серафима Саровского. Ближайший аэропорт находится в Храброво, в 28 км от u-hotels. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0April 2026
Anna
10,0April 2026
4th of April 2026
Advantages:
Идеальные апартаменты, здесь хорошо все! Супер расположение- в пешей доступности море, янтарь холл, отличные рестораны, достопримечательности. Чистота- бельё белоснежное, полы чистые. Есть все необходимое для комфортного отдыха, включая штопор и красивые бокалы. Однозначно рекомендую для поездки
Oksana
10,0March 2026
Oksana
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Все идеально! Расположение лучше не бывает, чистые апартаменты, есть все необходимое, приветливая и очень приятная хозяйка. Спасибо за гостеприимство!
Polzovatel Kovalenko Marina
10,0March 2026
Polzovatel Kovalenko Marina
10,0March 2026
28th of March 2026
Advantages:
Стильная квартирка в сердце Светлогорска. Поразило то, что там есть все что может понадобиться. Аптечка, ватные палочки, крупы, цикорий, какая то косметика даже. Мороженое в морозилке!. Все оччччень мило, стильно и практично.
Lyubov
10,0March 2026
Lyubov
10,0March 2026
25th of March 2026
Advantages:
Центр города. Лифт. Парковка вне туристического сезона отличная. Все условия соответствуют заявленным.
Yuliya
10,0March 2026
Yuliya
10,0March 2026
18th of March 2026
Advantages:
Апартаменты в центре города с современным ремонтом, очень уютно, есть всё для проживания (индукционная плитка, посуда, фен, очень много нужных мелочей). Из минусов только средний напор воды в душе.