Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
141 user added to their Favorites
51 m2
Total area2 from 7
Floor (equipped with elevator)250 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Апартаменты «Fuchsia Fusion» расположены в центре Светлогорска, в 200 м от концертного зала «Янтарь-холл» и в 500 м от водонапорной башни. К услугам гостей комфортное пространство с балконом, где уютным теплым вечером вы можете посидеть за чашечкой ароматного чая или бокалом вина.
Апартаменты располагают спальней с 2-х спальной кроватью и раскладным диваном, телевизором с кабельными каналами, кухней со всем необходимым инвентарем, и ванной комнатой с большой душевой.
Расстояние до ближайшего аэропорта Храброво составляет 40 км.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olesya
6,0January 2025
Olesya
6,0January 2025
20th of January 2025
Advantages:
Апартаменты находятся около набережной и все в целом рядом, расположение отличное. Но на этом плюсы заканчиваются.
Disadvantages:
Заселение после 14:00, это правда. Заселились мы только в 17:30, потому что была долгой уборка. Пришлось идти гулять, ничего больше владелец не предложил. После такой длительной уборки, пол не был чистым. Очень маленький холодильник, который еле работает, почти не охлаждает. Знайте, когда вас нет дома, в любой момент может зайти горничная, но не убраться конечно же, а что-либо взять. Предупреждать владелец об этом не считает нужным. Когда перестал работать вай фай и телевизор с ним владелец ничего не сделал, просто сказала что сейчас ничего не может сделать. Пришлось раздавать с телефона. В общем расположение супер, но отношение владельца к гостям так себе, даже на 3 не тянет.
Anna, хозяин жилья
Добрый день, Олеся. Благодарим вас за ваш отзыв, хотя мы искренне сожалеем, что ваш опыт проживания не соответствовал вашим ожиданиям и нашим стандартам. Мы серьезно относимся ко всем отзывам и хотели бы прояснить ситуацию. По поводу интернета - обычно такого не случается, но как сказали нам в тех. службе, был сбой на линии и они смогли нам настроить только после праздников, пришлось вызывать специалиста, так как настройки были сбиты основательно, мы физически ничего не смогли сделать, при этом мы пытались решить данный вопрос, но всегда присутствует момент форс-мажора. По поводу заселения вас, вы верно сказали, что уборщице пришлось задержаться (при этом вы были предупреждены заранее), так как был большой объем работы и она физически не успевала, но задержка произошла не на 3,5 часа, а всего на 1,5 часа, о чем вас и оповестили и уже в 15.30 вы могли спокойно заселиться, ваше право было заехать в 17.30. На будущее мы пересмотрим возможность оптимизации графика уборки, чтобы обеспечить своевременное заселение для всех гостей. По поводу чистоты – уборка произведена была качественно, когда вы принимали номер нареканий с вашей стороны не было, при этом любые недочеты мы готовы устранить без вопросов. По поводу холодильника – да, холодильник маленький, но работает без нареканий, у него есть регулировка температуры до комфортного состояния нужного для каждого гостя. Мы очень ценим ваши конструктивные замечания и обещаем учесть их в дальнейшей работе. Для нас важно, чтобы каждый гость оставался доволен своим пребыванием.
Margarita
10,0December 2024
Margarita
10,0December 2024
6th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yevgeniya Vladimirovna
10,0September 2024
Yevgeniya Vladimirovna
10,0September 2024
17th of September 2024
Advantages:
Отличная локация. Уютный апартамент.
Lyubov
9,3August 2024
Lyubov
9,3August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Удобные и красивые апартаменты:) единственное, что зона кухни нуждается в ремонте, многие шкафчики плохо работали
Oksana
10,0July 2024
Oksana
10,0July 2024
11th of August 2024
Advantages:
Квартира в центре города, все в шаговой доступности. Замечательный балкон с зоной отдыха: утром и вечером можно посидеть, послушать музыку (с 10 утра играл прекрасный саксофон около дома ), выпить кофе или вина. В квартире все есть: от нужной посуды до разных размеров подушек. Очень чисто. Квартира на втором этаже , можно спокойно подняться пешком, не ожидая лифт. Лифт , кстати очень красивый! Всё замечательно, нам понравилось у вас в гостях!