$82 

Centralnaya square, 1

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 6 from 6 (Attic floor)

    Floor (equipped with elevator)
  • 360 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • soundproofing
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • attic floor
  • laminate
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the park
  • label_property_v_place
Additional information

Такого вы ещё не видели. Янтарная стена в квартире! Прислоняйтесь, оздоравливайтесь и наслаждайтесь целительной силой янтаря. Солнечный камень будет радовать вас в течение всего дня и поднимать настроение. Всем отдыхающим пакетик янтаря в подарок. Сдаются уютные апартаменты, расположенные в самом центре города-курорта светлогорска-2.
Квартира расположена на 6 этаже нового современного дома с видом на водонапорную башню. Полностью оборудована всем необходимым для отпуска: пляжные полотенца. Стиральная машина, холодильник, микроволновой печь, фен, телевизор, утюг, гладильная доска, доска для сушки белья. Имеется вся необходимая посуда, бокалы под все виды напитков, постельное бельё и полотенца. Гостям предоставляются моющие средства. На кухне есть чай, кофе, сахар, соль. 4 спальных места. Подходит для двух взрослых с двумя детьми. Без животных. Дом оборудован лифтом.

Рядом расположено множество кафе, ресторанов, сувенирных лавок и магазинов. Спуск к морю находится всего в 200 метрах. В нескольких минутах ходьбы: органный зал, музей мирового океана, кинотеатр, водонапорная башня, теннисные корты, детские площадки, концертный зал янтарь-холл, озеро тихое.
Расстояние до аэропорта храброво составляет 28 км, 20 минут езды на машине. До калининграда можно добираться на комфортабельных пригородных поездах или автобусах. Расстояние до вокзала около 400 метров. Добро пожаловать в светлогорск! Я буду рада принять вас в наших апартаментах. Цена зависит от сезона, скидки за длительное бронирование. С радостью отвечу на все ваши вопросы.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$48  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.72  per day
extra guest fee for more than 2

Centralnaya square, 1

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 360 m
Yelena

Advantages:

Расположение отличное -самый центр. Вид из окошка на водонапорную башню великолепно из общего коридора на крыши раушена тоже красиво. В квартире стена из янтаря оригинально. Кровать удобная. Все есть и чай и кофе.

Disadvantages:

Не хватило только полотенца большого на третьего взрослого и одеяла. А в остальном все здорово.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Квартира в самом центре светлогорска. Хоть и компактная, но Достаточно комфортная, есть всё для проживания. Все достопримечательности и магазины в шаговой доступности,

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elena

Advantages:

Все очень хорошо, приветливая хозяйка, все есть для удобства проживания. Порадовала звукоизоляция. Приятный интерьер. Место очень удобно расположено. Соотношение цена-качество очень радует.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Расположение

Disadvantages:

Квартира уставшая. Большая слышимость, приборы, посуда старая, слив у ванной практически не сливает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Всё отлично! Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 1 day ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian , English , German , French

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.