$66 

Lenina street, 15

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 5 from 6

    Floor (equipped with elevator)
  • 250 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • folding bed
  • wardrobe
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_rocking_chair
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • theater
  • bike hire
  • forest
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • shared bathroom
Availability
  • elevator
Accommodation rules
  • label_property_book_with_children
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдaм aпaртaменты в летний период по ул. Ленина, 15 в центре курортного города Светлогорск-2, жемчужины Балтийского побережья! Стильные апартаменты, общей площадью 50 кв.м., расположены на 5 этаже 6 этажного нового, красивого дома европейского качества на площади Раушен с прекрасным видом из балкона на уютные уличные кафе вблизи Концертного зала «Янтарь холл» и парковой зоны, панорамным лифтом на променад, центральным спуском к морю от дома на расстоянии 50 м.

Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и проживания для двоих, максимум четырех человек; возможно с детьми. В наличии большая двухспальная кровать, раскладной диван-кровать, кушетка и кресло - качалка. Квартира оборудована современной бытовой техникой: электрическая плита, СВЧ-печь, холодильник, электрический чайник, утюг, фен, ТV, Wi-Fi, а также посудой для приготовления пищи и напитков, чистым постельным бельем, комплектом полотенец, шампунем, гелем для душа
Аренда возможна на срок не менее 7(семи) суток.
В целях сохранности имущества при заселении вносится залог в размере 5000 (пять тысяч) рублей, который возвращается в полном объеме в случае отсутствия порчи имущества и помещения.
Время заезда: с 15:00. Выезд до 12:00
Не сдается для шумных праздников и вечеринок. Строго без животных. Курение в квартире запрещено.
Вопросы, касающиеся более раннего заезда или позднего выезда, можно обсудить по телефону.
Мы ответим на все интересующие вас вопросы и предложения. Звоните/пишите. Мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых был приятным и запомнился вам.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 27th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$99  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$66 
security deposit (refundable upon departure)

Lenina street, 15

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 250 m
Olga

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Квартира расположена в самом центре Светлогорска. Великолепное место для отдыха. Для размещения двух взрослых и ребенка.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Спасибо, Татьяна. Рады, что вам понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Квартира находится в самом центре. Замечательный, красивый дом. Внутри есть ресепшн, лифт, красивая отделка. В этом же здании на - 1 этаже магазин спар. Сама квартира оборудована всем необходимым. Чисто, уютно. Балкон с распашными дверями, днем там солнышко- можно принимать солнечные ванны, вечером очень приятно было просто посидеть. Квартира вмещает 4 человек, но кому-то, возможно, будет тесновато. Втроём- хорошо. Вдвоём - супер. Хозяева очень отзывчивые и внимательные, за что отдельное спасибо. Есть возможность трансфера на комфортном автомобиле с аккуратным водителем Рядом много кафе и ресторанов: Из "подороже" для ужина - нам очень понравился Тёрн (но нужно заранее бронировать стол) - отличное обслуживание, вкусные авторские блюда. Детям понравилось 1) "Нетипичная пельменная" (в янтарь холле)- подойдёт и на обед и на ужин 2) пиццерия "папаша беппе" Так же, из совсем бюджетного, но без потери качества, что очень важно!, можно рассмотреть столовую Борщи- находится на втором этаже ж/д станции. Это самое близкое заведение к пляжу, многие даже приходили и брали там с собой обед на пляж.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Большое спасибо, Ольга, за ваш отзыв. Мы рады, что у вас остались приятные впечатления от отдыха. Нам тоже было приятно с вами познакомиться. До новых встреч.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Shapochkina

Advantages:

Очень рады, что для отдыха забронировали эти апартаменты. Удачное расположение дома: рядом магазины, спуск к морю, парки, Янтарь-Холл, 10 минут пешком до ж/д вокзала. Квартира очень уютная, с хорошим дизайном. Просторная. Заказали трансфер из аэропорта, хозяйка встретила и довезла нас сама. Поэтому проблем с заселением не было. Дом сам по себе роскошный, два лифта, мраморные полы, чистота и красота, приветливые консьержи. Приятные и общительные хозяева. Не хотелось уезжать. Фотографии на сайте соответствуют действительности, поэтому свои фото не выкладываю.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Спасибо большое, Татьяна, за ваши добрые слова. Очень рады, что у вас остались самые приятные впечатления от проведённого отпуска. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. Приезжайте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Местоположение - прекрасное-центрее не бывает. Аппараты - свеженькие, всё идеально чистенькое. Всё необходимое для жизни -есть. Татьяна - больше, чем ответственная хозяйка, это прекрасный человек! Большущее Вам спасибо за заботу, отзывчивость и комфортный отдых. 💫 Мы в восторге от проживания. Благодарим за внимательное отношение к нашим нетипичным просьбам))) 👌🏼С удовольствием будем рекомендовать Ваши апартаменты своим друзьям. Благополучия Вашему дому

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Благодарю, Елена, от чистого сердца! Ваш отзыв, лучший показатель моей работы. А для меня главное, чтобы впечатления об отдыхе оставались навсегда яркими и приятными. Всего вам самого наилучшего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 6 hours ago

participant since July 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.