$38 

Kaliningradskiy prospekt, 59

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 36 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor
  • 850 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

House redecorated and separate kitchen.

Dining
  • dinner table
  • kitchen
  • kettle
  • refrigerator
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
Equipment
  • clothes dryer
  • steel door
  • wireless Wi-Fi Internet
  • cupboard
  • carpet covering
  • ironing board and iron
  • coffee table
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • garden furniture
  • outdoor furniture
  • parking
Included in the price
  • bedclothes
Bathroom
  • shower
  • shared bathroom
  • shared toilet
  • hair dryer
  • towels
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
  • to the lake
Additional information

Расположение дома в центре города Светлогорск с видом на озеро Тихое. Большая территория для отдыха в саду с зоной барбекю, мангалом и садовой мебелью, своя парковка для автомобиля. Тихое комфортное место для комфортного семейного отдыха. В 20 минутах ходьбы находится «Парк Янтарного периода» - прекрасное место для развлечения детей. До моря 10 минут неторопливой ходьбой с выходом на набережную Балтийского моря с благоустроенным пляжем.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$54  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$11  per day
extra guest fee for more than 3
$54 
security deposit (refundable upon departure)

Kaliningradskiy prospekt, 59

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 850 m
Yaroslav

Advantages:

Прекрасный дом,отличное расположением!От поездки остались самые приятные впечатления.Общение с хозяйкой дома прошло легко и в дружеской монере.В следующий раз остановится в этом же доме.

Menedzher

Menedzher, хозяин жилья

Добрый день. спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще, для постоянных хороших клиентов мы делаем скидки .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya Zybina

Advantages:

Доброжелательные хозяева, прислали подробную инструкцию по местоположению и заселению) дом находится в центре, прекрасный вид на озеро) рядом расположены автобусные остановки, в 10-15 минутах ходьбы набережная, магазины, море. Были вчетвером, вполне хорошо разместились, в основном бо́льшую часть времени проводили вне дома. Предоставляются дополнительные одеяла и подушки, набор полотенец, всего хватило) Большое спасибо

Disadvantages:

Огорчил сломанный уличный зонт в мангальной зоне, из-за переменчивой погоды так и не удалось провести вечер на улице( Не хватало мелких бытовых принадлежностей (тряпки для пола, тазик для стирки, например). Также в перечне вещей был пылесос, но на самом деле он почему-то отсутствовал, пусть и не понадобился

Menedzher

Menedzher, хозяин жилья

Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв, пылесос имеется, видимо горничная забыла выставить его.. в целом касательно замечаний принято к сведению и мы постараемся их исправить. Благодарим Вас что выбрали нас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyubov

Advantages:

Расположение. Рядом красивое озеро Тихое, до центра и моря 15 минут пешком, хоть и в горку. Дорога не мешала, звукоизоляция хорошая. Просторный красивый балкон. Большая кухня. Большой зеленый сад перед домом, хоть и не очень ухоженный.

Disadvantages:

Обслуживание, а вернее, его полное отсутствие. В день заселения не получила никакой информации о заселении, как было обещано, хотя заселялись даже позднее указанного времени заезда. После звонка выяснилось, что менеджер, с которым изначально общались, в отпуске, а тот, что взял трубку информацией не владеет. За час информацию он так и не отправил. Уже стоя перед домом пришлось звонить и на слух набирать код. Дом к заезду явно не готовили и не проверяли. Везде паутина, мусор, насекомые. В душе такое скопление живых и мертвых насекомых, что очевидно, не мыли там как минимум месяц. Еще одно тому доказательство - документы, оставленные там предыдущим жильцом в июне (наших документов, как обещали, не оставили.) Если все же решиться принять душ (мы не решились, так как непонятно, кто там и когда до этого был), то лейку придется держать в руке, так как держатель сломан. Вдобавок в доме обнаружилось лишь одно полотенце. На двоих гостей. После звонка "менеджеру" и пожелания, чтобы в ситуации как-то разобрались, к нам была направлена "уборщица" с полотенцами, которая заявила, что никакая она не уборщица, и вообще всё тут нормально, непонятно в чем претензии. А если не нравится, съезжайте. Вынуждена была снова обратиться к "менеджеру", к сожалению, он за всё общение так и не представился по имени. На мои слова о том, что в таком состоянии дом для жилья непригоден и мы вынуждены будем искать другое жилье, он просто ответил, что сделать ничего не может, это наше решение, до свидания. Никакой даже малейшей попытки решить проблемы, вызвать клининг или хотя бы просто привезти какие-то средства для уборки не было предпринято (в доме не было ни тряпок, ни чистящих, только самая дешевая серая туалетная бумага, которую я не видела даже в вокзальных туалетах). Перед нами даже не извинились, видимо, такое отношение к гостям у них в порядке вещей. Нужно ли говорить о том, что мы потеряли час на выяснение кода от ключей, два часа, ожидая "уборщицу", потом еще время в поисках нового жилья. И вместо того, чтобы насладиться отдыхом в симпатичном, хоть и стареньком доме, вынуждены были общаться с менеджерами в поисках решения. К сожалению, вся инициатива исходила только от нас. Люди явно были не заинтересованы в нас, как в гостях, чем показали своё глубокое неуважение. Еще раз подчеркну - дом, хоть и старенький, но неплохой и для нескольких ночей был бы удобным пристанищем. Однако, наплевательское отношение компании, его сдающей, полностью испортил нам отдых и настроение. Кстати, извинения были принесены только после того, как я сообщила, что напишу честный отзыв. Фото, которые были направлены менеджеру, прилагаются. За сутки проживания денег с нас не взяли, что я считаю логичной компенсацией таких условий, когда даже помыться не было возможности. Однако, нам бы хотелось, чтобы помогли в решении проблемы, ими же созданной и не бросали своих гостей в непригодной для проживания обстановке.

Menedzher

Menedzher, хозяин жилья

Любовь, касательно замечаний ещё раз приносим свои извинения и по данному единичному случаю сообщаем: К сожалению была рокировка горничной и видимо новый человек не сразу освоил все моменты( хотя за это ей было с нашей стороны оплачено), признаем и сообщаем повторно - горничную уволили за халатное отношение. Но хотим заметить - в день заезда горничная приезжала к вам и хотела все исправить, но вы сами стали кричать и недостойно вести себя, бросать в нее полотенцем, оскорблять и ругаться. Конечно после моральных оскорблений она развернулась и ушла, ведь она тоже человек! Поэтому прежде чем писать плохой отзыв рекомендуем вам для начала поработать над своим воспитанием. Вам были принесены извинения и в качестве бонуса, более того в ажиотажное время заездов, были предоставлены сутки бесплатно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lina

Advantages:

Местоположение: отличное. Рядом с озером и парком, до центра идти 10 минут, до моря - максимум 20. Да, от дороги слышны машины, но а) их не так много и б) если мешает, можно уйти в спальную - там вообще не слышно. Мне не мешало. Площадка с мангалом хорошо продумана, ничего загореться не может при всём желании. Отличное место для любителей приватности - окна скрыты от дороги деревьями, а соседний дом выходит на участок почти глухой стеной. Осенью можно выйти в сад и нарвать яблок на компот, приятно)

Disadvantages:

Интернет хотелось бы помощнее для работы и видеосвязи, для соцсетей - хватит за глаза. Первый день мучилась с ним, потом дошло, что роутер плохо добивает через комнату и его можно воткнуть прямо в ноут. Не очень комфортный душ, откуда-то в него всё время залетают мошки. Дом удобен для 1-2 человек. 4-5 - разве что на одну ночь. Спальные места есть, но банально негде будет повесить одежду, шкаф один и он небольшой. К тому же комнаты все проходные.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Чисто, комфортно, всё необходимое для проживания с семьёй есть. Предоставляется всё, даже ведёрко с лопаткой для ребёнка. Магазины в пешей доступности, детские площадки 10 минут от дома, до моря с ребёнком доходили спокойно, прогулочным шагом. Нам очень понравилось!!

Menedzher

Menedzher, хозяин жилья

Спасибо за положительный отзыв, готовы вас принять повторно и сделать скидку как постоянным клиентам ). Приезжайте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Menedzher

Homeowner: Menedzher

last seen: 10 hours ago

participant since June 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 10 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.