Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
329 users added to their Favorites
36 m2
Total area1 from 1
Floor850 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
House redecorated and separate kitchen.
Предлагается уютный дом расположенный в центре города Светлогорск с видом на озеро Тихое. Большая территория для отдыха в саду с зоной барбекю, мангалом. Имеется садовая мебель для отдыха, зонт (на летнее время). Парковка для автомобиля (подходит для автомобилей с высоким клиренсом).
Дом одноэтажный состоит из: 2 комнат ( 4 спальных места), кухня- столовая и застекленной веранды с видом на озеро, душ и санузел совмещенный.
Укомплектован мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Тихое комфортное место для счастливого семейного отдыха.
Всего 10 минут неторопливой ходьбы и вы на набережной Балтийского моря с прекрасным пляжем, а в 10 минутах ходьбы находится «Парк Янтарного периода» - прекрасное место для развлечения детей.
- заезд с 14.00, выезд до 12.00.
- залог за сохранность имущества в размере аренды (6000 р.)за сутки возвращается на карту после уборки дома при отсутствии порчи имущества.
- с животными проживание не допускается
- не подходит для вечеринок
Вместимость: возможно до 4 человек: 3 человека (вкл. ребенок до 10 лет) + 1 человек доп. оплата. Сдаем на срок не менее 3-х суток! Застил входит в стоимость, в случае заезда 2 человек при игнорировании вопроса уточнения по застилу на количество людей - застил осуществляется только кровати!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of August 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,3August 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3August 2026
18th of August 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Anton
10,0August 2026
Anton
10,0August 2026
10th of August 2026
Advantages:
Уютный домик на пригорке, похож на дачный домик с пристройкой. Есть мангальная зона. Есть WiFi.
Disadvantages:
Из минусов: нет стиральной машины.
Olga
9,7July 2026
Olga
9,7July 2026
24th of July 2026
Advantages:
Прекрасный домик. Подойдет для тех, кто едет отдыхать, а не придираться к мелочам. P. S. Кошку кормили. Передаем эстафету следующим жильцам))))
Disadvantages:
Из минусов: лично мне сильно не хватало стиральной машины и пары теплых пледиков.
Yelena
9,0May 2026
Yelena
9,0May 2026
16th of June 2026
Advantages:
Из достоинств - очень хорошее расположение, вид с террасы красивый на озеро, в доме уютно, чисто, всё необходимое есть. На улице необходимая мебель для отдыха присутствует. Так же хочу написать для тех кто будет там жить после нас, кормите пж. кошку (трёх цветная) которая живёт за забором, у неё маленькие котята и она от них не отходит, поэтому голодает
Disadvantages:
Нужно внимательней готовить к заселению, чтобы нам 1. Не приходилось в процессе отдыха ждать сантехника, потому что засорился слив 2. Настройки каналов телевизора были сбиты - не работал телевизор и мы опять ждали когда устранят. Мы приехали отдыхать а не решать бытовые проблемы. Далее всё проходило хорошо, реагировали и недочёты устранялись быстро.
Menedzher, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. замечания приняты и устранены.
Igor
10,0September 2025
Igor
10,0September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Понравилось в буквальном смысле всё! Состояние дома и комнатка на фото. Вся мебель, включая спальные места, а также постельное бельё, в отличном состоянии. Выражаясь коротко- при нахождении внутри дома чувствовался уют, а при нахождении во дворе дома ощущение нахождения в оазисе, вдали от мирской суеты. Также понравилось расположение дома- всё в шаговой доступности (до магазинов примерно 400-500 шагов, до центральной улицы вдоль берега моря примерно 1000 шагов). Помимо всего порадовали как озеро вблизи дома, так и облагороженная территория вокруг него: на озере расположена лодочная станция, вокруг озера выложенные брусчаткой дорожки для променада, имеются спортивные снаряды для утренней разминки.
Menedzher, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Для постоянных клиентов делаем скидки !