$64 

Mayskiy proezd (drive), 4A

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 4 from 6

    Floor (equipped with elevator)
  • 750 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 10:00


No smoking

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • clothes dryer
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • swimming pool
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • night club
  • SPA center
  • bowling
  • bathhouse
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • fishing
  • forest
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathroom
  • additional toilet
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Мебель вся новая, ортопедический матрац, по два полотенца на чел. Пост. Бельё -хлопок -сатин, кухня оборудована всем необходимым, кофеварка. Заселение бесконтактное. До моря 400м, до озера 50м,парковка

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.39  per day
extra guest fee for more than 2
$64 
security deposit (refundable upon departure)
$19 
cleaning fee

Mayskiy proezd (drive), 4A

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 750 m
Galina

Advantages:

Хорошая, уютная, удобная, комфортная, просторная квартира.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Очень понравилась квартира, дом в котором она находится, территория вокруг. Везде чисто, уютно и красиво. Все это подходит для длительного и комфортного проживания в прекрасном Светлогорске. Благодарим хозяев за гостеприимность!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya

Advantages:

Отдыхали с 09.08 по 19 .08.2025г. Квартира чистая,светлая. Две комнаты раздельные,две кровати большие,спать комфортно. Есть смарт телевизор,wi fi. В ванной- необходимые принадлежности. Для меня был приоритет- кофемашина,потому что люблю кофе по утрам. На первое время зерна были засыпаны,дальше засыпали свой. Стиральный порошок тоже был 1 коробка,но мы всегда ещё берём с собой капсулы.Корридор просторный, на столике были оставлены инструкции к бытовой технике. Заселение - дистанционно,мы впервые так вселялись,немного затупили вначале,наверное,потому что были уставшие и было темно,но разобрались. Хозяйка всегда была на связи и помогала.До моря околом15 мин ходьбы в горку,выходили к вокзалу Светлогорск 2, До пляжа надо было спускаться вниз либо фуникулером или пешком. Заход в море песчаный,мелководный. Шезлонги платные,но мы на покрывалах размещались,которые можно приобрести прямо на пляже. Пообедать и просто перекусить в кафе можно,поднявшись по лестнице вверх . Цены ,конечно,московские,но,в курортной зоне это возможно. Зато можно насладиться польской,литовской,баварской кухней ,поесть строганину из Пеламилы. Наше жилье было рядом с озером Тихое, где можно покататься на катамаранах,палозать по верёвочной лестнице. Там же есть автобусная остановка,откуда доехать до Калининграда,Зеленоградска. В целом,отдых удался. С погодой тоже повезло,были 10 дней,из них 5 дней купались,была жара. Рекомендуем данную квартиру . Спасибо Елене.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yana

Advantages:

Отличная, очень чистая и по-домашнему уютная квартира! Заселились быстро, безконтактно, без проблем. Все есть для комфорта. Есть даже аптечка с йодом-очень меня выручила, когда я сильно поранила ногу на экскурсии! Хозяйка-очень приятная и доброжелательная, всегда онлайн. Сам дом новый, в жк с закрытой и очень ухоженной территорией, везде чистота и много цветов. Недалеко от дома озеро с благоустроенной вокруг территорией, кафешками и маленькими магазинами, гуляли там с удовольствием, фотки прилагаю). До супермаркета виктория идти пешком 25 мин, но есть и поближе мелкие магазины. До пляжа идти тоже где то 25 мин пешком, или спуститься можно на канатке. У озера есть остановка 118 автобуса, он идет до калининграда и автобуса # 1, по городу. Набережная пока ещё ремонтируется и не доступна для променадов. Город небольшой, но очень приятный и ухоженный. В общем все хорошо, спасибо, смело рекомендую👌

Elena

Elena, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

понравилось все. Очень светлая,чистая квартира. все необходимое имеется,даже мини аптечка. Рядом озеро с шикарным парком. Хозяева приветливые,всегда на связи. Возникающие вопросы решали сразу,всегда шли навстречу пожеланиям. Единственное,за что сняла одну звезду за расположение,т.к. к дому надо было подниматься немного в горку. И не работал код от калитки на территорию. Был один ключ от ворот. Поэтому,когда гуляли в разных местах,дочери с внуком приходилось ждать,пока кто-то выйдет или поедет машина. Но отдыха это не испортило. Все замечательно!

Elena

Elena, хозяин жилья

Добрый день ,дом находится на огороженной территории,на воротах номер телефона диспетчера,который по звонку откроет ворота,для большего комфорта гостей мы предлагаем ещё чип от калитки,жаль что вы не обратили внимания на номер телефона ,ждать не пришлось бы, Светлогорск расположен на холмах,на карте сайта точно указано расположение дома, хотелось бы чтобы претензии были обоснованны,так как нам очень важно чтобы наши гости знали ,все что заявлено верно на 100проц ,мы никогда не даём ложной информации

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elena

Homeowner: Elena

last seen: 6 days ago

participant since November 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.