Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
18 users added to their Favorites
56 m2
Total area4 from 6
Floor (equipped with elevator)800 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and dining room.
Открываем двери для гостей: эти апартаменты создавались с любовью, сделан дизайнерский ремонт, и мы сдаём их впервые.
Современные апартаменты «Красиво на Майском» находятся в новом ЖК: 2 минуты до озера Тихое и реликтового леса, 15 минут пешком через исторический центр до променада и Балтийского моря. Идеальное место для спокойного отдыха семьёй или компанией до 6 гостей.
В распоряжении: спальня с двуспальной кроватью и панорамным балконом, детская с двумя односпальными кроватями, раскладной диван в кухне-гостиной с большой лоджией. В спальнях — рабочие места и шкафы. Кухня оснащена кофемашиной, плитой, духовкой, микроволновкой, посудомоечной машиной. Балконы с мебелью и атмосферной подсветкой. Два санузла, в одном — ванна и стиральная машина.
Интерьер вдохновлён курортным городом: авторские картины, старые фото Светлогорска, книги по искусству, настольные игры, дизайнерская посуда. Всё продумано для уюта — даже в дождливый день здесь приятно оставаться дома.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of August 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vitaliy
10,0August 2026
Vitaliy
10,0August 2026
23d of August 2026
Advantages:
Впервые нам посчастливилось побывать в Калининградской области. Вернулись с отдыха на позитивных эмоциях. Остановились на все время пребывания в Светлогорске. Зеленый город, с красивыми виллами. Очень душевный городок, в котором чувствуется теплота и уют. Это ощущение придавало также само жилье, в котором мы пребывали все 10 дней. Находится оно в самом удобном месте городка. Все достопримечательности, центр, море в шаговой доступности. А в непосредственной близости находится озеро Тихое, очень атмосферное место. Для семьи из 4 человек самый идеальный вариант. Две отдельные комнаты, большая кухня с диваном. В квартире есть все необходимое, даже более того. Возле дома достаточно парковочных мест. Мы брали авто в прокат, для нас это было немаловажным. И, конечно же, отмечу радушие хозяйки, готовой оперативно отреагировать на необходимость в содействии того или иного вопроса. Елена, спасибо большое! В следующий раз, если в Светлогорск, то только к Вам!)
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и тёплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
10,0July 2026
Aleksey
10,0July 2026
3d of August 2026
Advantages:
Квартира Супер! Новая, утобнака, комфортная, все что надо для комфортного проживания есть. Удобное расположение рядом живописный пруд и центр города. Рекомендую.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Dmitriy
10,0July 2026
Dmitriy
10,0July 2026
19th of July 2026
Advantages:
За мой немаленький опыт путешествий, данная квартира действительно одна из лучших. Хорошее расположение, рядом с парком, не далеко от променада, до вокзала 10 минут. Рядом кафе, лодочная станция. Т.к. большую часть времени этот город не про море и пляж, а про воздух и прогулки, то в данном месте квартира - это самый лучший вариант. Есть парковка рядом, детские площадки. Ближайший магазин к сожалению очень дорогой, лучше пользоваться доставкой из пятерки, привозят за 20 мин. В квартире 2 туалета, 2 комнаты и 2 балкона, мне очень понравилось, при этом кухня-гостинная, места море. Все чистое, новое! Матрас отличный!!! Для удобства гостей есть зонты, отличные семейные зонты, нам пригодились! Смарт ТВ, хороший интернет... Про хозяев могу сказать только то, что культурное общение, по делу, ничего лишнего, бесконтактный заезд. Одним словом когда устал от сумасшедшего ритма Москвы, этот вариант то, что нужно для семьи. Маленький минус в том, что дом новый и соседи делают ремонт, но тем не менее в разрешённое время вечером и утром тихо. Однозначно рекомендую!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!