Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
645 users added to their Favorites
26 m2
Total area4 from 5
Floor (equipped with elevator)850 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and dining room.
Уважаемые гости, добро пожаловать в абсолютно новые дизайнерские апартаменты! Мы рады приветствовать вас)
Наша прекрасная студия находится в самом сердце города Светлогорска, в пешей доступности от озера Тихого, излюбленного места прогулок горожан и гостей города. Буквально у выхода из дома, начинается пеший маршрут по сосновому бору)
Несколько слов о самой квартире: это очень комфортная студия, около 26 метров вместе с лоджией. Здесь уютно могут разместиться до 3-х гостей. Комфорт и удобство гостей - наш абсолютный приоритет, поэтому вас ждёт:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом(известный европейский бренд)
Уютное кресло-кровать, идеально подойдёт для размещения с детьми)
Комфортная душевая с тропическим душем, стиральная машина, фен и тапочки) Мы также предусмотрели халаты для вашего комфорта и удобства) Конечно, есть сушилка, и гладильная доска и утюг.
Посудомоечная машина и приветственный набор таблеток для неё. Чистоте мы уделяем особое внимание. Приборы между заездами подвергаются обязательной обработке, также, как и вся посуда.
Кухня, продуманная по эргономике. Компактный холодильник, посудомойка, варочная панель, под которой удобные выкатные ящики, здесь вы найдёте набор кастрюль, сковородку и прочие полезные мелочи.
В квартире всегда белоснежное постельное бельё и полотенца приятного ванильного цвета) Вас также ждёт набор чая к приезду, тапочки, зубные щётки, порошок для стиральной машины и таблетки для посудомойки)
В квартире установлен кондиционер для более комфортного отдыха летом.
В Светлогорске отличные, достойные вашего внимания рестораны, а какие закаты открываются с набережной напротив кафе "Улитка на склоне") это просто восторг! Наше море волнуется без вас и ждёт)
Дом новый и в дневное время идёт активный ремонт. Пожалуйста, учитывайте это. Как правило, в районе 20.00 уже совсем тихо, да и соседи многие живут и требуют соблюдать тишину.
Мы любим и умеем принимать гостей и ждём вас.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
10,0May 2026
Darya
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Я в полном восторге! Лучшая квартира из «Пинтереста» в Светлогорске. 💔 Шикарное расположение рядом с озером Тихое, наполненность квартиры всем необходимым для комфортного проживания, приятное общение с Инной — одни из кучи плюсов в данной квартире. Хочется сказать большое спасибо, что создаёте не просто место для ночлега, а отдельное, супер комфортное гнёздышко, в котором так много души, даже в мелочах. 🌸
Aleksandr
10,0May 2026
Aleksandr
10,0May 2026
5th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Красивая, стильная, квартира, всё подобрано со вкусом, много уютных мелочей - ваза, торшеры, пледы, сухоцветы, ретро микроволновка) Очень приятно и комфортно находиться) Очень классная ванная, есть гигиенические принадлежности, халаты и тапочки! Качественная посуда, очень понравилась) Я не готовила, но есть вся необходимая посуда, даже нож для пиццы есть)) Есть посудомойка, есть всё для уборки. Есть маленькая лоджия, летом, думаю, очень приятно там посидеть, попить кофе или вина) Удобная кровать ☺️ Есть приветственные вкусняшки - мне после задержанного вылета было кстати попить чая) Инна - хозяйка очень вежливый и внимательный человек, всё подскажет. Новый дом - ещё пахнет ремонтом, рядом озеро Тихое и парк - приятное место для прогулок 🌲 В общем, всё классно, с радостью остановлюсь ещё и буду советовать! Спасибо за гостеприимство 🌸 Не минус, скорее особенность - шумит газовый насос, для тех, кто чутко спит или любит спать в полной тишине, может быть проблематично.
Apart Welcome, хозяин жилья
Елена, благодарю Вас за развёрнутый отзыв и высокие оценки) Очень рада, что Вы остались довольны отдыхом) Это не газовый насос, это котёл автономного отопления) Благодаря ему в квартире всегда есть горячая вода и всегда есть возможность включить ненадолго отопление, особенно по весне, когда центральное отопление в большинстве квартир уже не работает. Летом котёл работает только на нагрев воды, то есть включается только при необходимости) в Калининграде и области много где автономное отопление, это очень удобно) Будем рады принять Вас снова) всех благ и удачи 💝🌷
Katerina
10,0March 2026
Katerina
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Прекрасная квартира, полностью соответствует фотографиям. Комплектация приличного отеля, очень порадовало наличие всех предметов гигиены и даже халатов) и расположение отличное - кроме набережной в 15 минутах есть еще прекрасное озеро Тихое в 2х минутах. И остановка автобусов до города, чтобы не идти к вокзалу
Apart Welcome, хозяин жилья
Катерина, добрый день) Благодарю Вас за чудесный отзыв и высокие оценки) мы действительно стремимся соответствовать самым высоким стандартам отельного размещения) Рада, что это чувствуется) Будем рады новой встрече с Вами) 🌷
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
14th of March 2026
Advantages:
Очень красивая и уютная квартира! Заселение прошло без проблем, даже была возможность заехать чуть пораньше, о чем нам сообщили) По приезду нас ждали бутылочки с водой и сладости — очень приятно) Расположение хорошее, очень тихо, рядом есть магазины и все необходимое, до центральной улицы минут 8 пешком. Все очень понравилось, с нами всегда были на связи. Будем приезжать еще!
Apart Welcome, хозяин жилья
Анна, благодарю Вас за отзыв) Рада, что Вы остались довольны отдыхом) ждём Вас снова 💝🌷