Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
27 users added to their Favorites
52 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)420 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and dining room.
Добро пожаловать в апартаменты Flat in Red Baden Spa!
Стильные и уютные апартаменты в центре Светлогорска — идеальное место для комфортного отдыха и релаксации!
В интерьере гармонично сочетаются красный, белый и серый цвета, создающие атмосферу элегантности и тепла. Просторная спальня с роскошной кроватью, ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельём обеспечит крепкий сон и полноценный отдых. Кухня-гостиная оснащена всей необходимой техникой, посудой и уютным диваном, который можно использовать как дополнительное спальное место. Ванная комната в бело-красных тонах предлагает просторную ванну для расслабления после активного дня. Лоджия в наших апартаментах непременно станет вашим любимым уголком для чтения, бесед или утреннего кофе.
Апартаменты находятся в знаменитом спа-комплексе Баден-Баден, который предлагает подогреваемый бассейн под открытым небом, крытую аква-термальную зону с минеральным бассейном, а также 14 видов бань и саун.
Для вашего удобства предоставляются одноразовые тапочки и халаты, которые можно использовать для посещения спа-комплекса, расположенного на первом этаже здания. Вы сможете спуститься в спа прямо в халате, наслаждаясь максимальным удобством и не покидая здание.
Всего в нескольких минутах ходьбы находятся пляж, море и главные достопримечательности Светлогорска. Это идеальное место для отдыха с комфортом, удобством и близостью к природе!
Требуется залог (при заселении) в размере 6000 за сохранность имущества. Залог возвращается в день отъезда.
Важно:
Бронирование от 3-х суток.
При бронировании от 7-ми суток бесплатная смена белья и полотенец каждые 5 дней.
Курение строго запрещено! В случае обнаружения запаха дыма в апартаментах предоплата аннулируется и не подлежит возврату.
Не сдаётся для проведения вечеринок.
Требуется паспорт для заселения и обязательно подписание договора.
Заезд в апартаменты в 15:00, выезд в 12:00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
10,0June 2025
Viktoriya
10,0June 2025
24th of June 2025
Advantages:
Заселение прошло дистанционно, во время. В квартире все необходимое. Очень порадовало качество ремонта, мебели, посуды, техники. На доп. просьбы хозяйка реагировала оперативно.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо, Виктория! Будем рады видеть вас снова!
Rostislav
10,0February 2025
Rostislav
10,0February 2025
10th of February 2025
Advantages:
Если при выборе вы попали на страничку этой чудесной квартиры, то вам повезло) без шуток)) все просто идеально! Если будете проживать вспомните мои слова)! И еще… некоторые апарты этого комплекса расположены близко к бассейну, что возможно будет причиной запаха хлорки в квартире. Эти аппараты расположены вдали от бассейна, воздух чистый) 10 из 10!!!
Yelena, хозяин жилья
Ростислав! Спасибо за высокую оценку! Будем рады новым встречам!
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2024
18th of January 2025
Advantages:
Обычно оставляю отзывы сам, но тут тот случай, когда с удовольствием делегировал это супруге. вот её отзыв: Отдыхали с 30 декабря по 06 января, спасибо за комфортное пребывание в атмосфере праздника.🎄🌟🎆 Комплимент для гостей, как и полагается в хороших отелях.🍊🍾🥂 Отличные апартаменты. Дизайн и пастельные тона создают неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта. Отделка, ремонт, приветливые молодые хозяйки, стильный интерьер, теплый пол везде, бытовая техника Бош, Филипс всё новое, со вкусом, уютно и есть всё необходимое для комфортного проживания. Лоджия с панорамными свето и звуконепроницаемыми окнами👍 для прекрасного отдыха с видом на парковую зону. Очень удобное расположение, машина под окнами и всё, что нужно отдыхающим в шаговой доступности. И ещё приятный бонус минус 25 процентов в банный комплекс Баден Спа. И ещё раз спасибо. Нам очень понравилось. Обязательно вернёмся. P.S. В комплексе апартаментов Баден-Спа мы не первый раз и эти апартаменты на данный момент на первом месте для зимнего отдыха в Светлогорске. Мира всем
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!