Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
37 users added to their Favorites
75 m2
Total area1 from 5
Floor800 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment with separate kitchen.
Просторная и светлая квартира в центре Светлогорска возле пляжа. Дом находится в тихом месте с красивым видом из окна. Вокруг очень развитая инфраструктура. В пешей доступности есть все что нужно. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Качественное постельное бельё и полотенца.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Roman
10,0May 2025
Roman
10,0May 2025
1st of June 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото. Светлая, чистая, просторная. Бесконтактное заселение, что в нашей случае было удобно, так как приехали мы поздним вечером. Расположение очень удачное: с одной стороны в квартире тихо, с другой от неё в шаговой доступности (5-10 минут) все знаковые достопримечательности города.
Svetlana
9,0July 2024
Svetlana
9,0July 2024
14th of July 2024
Advantages:
Месторасположение отличное, просторная квартира, по цене вышло бюджетно.
Disadvantages:
Диван в гостиной не предназначен для сна от слова совсем - пружины впиваются в тело. Телевизор на кухне висит для красоты, антенны нет. Были два дождливых вечера, без телевизора было грустно в квартире. Телевизор в гостиной тоже без антенны или мы не поняли, как включить, обратились по этому вопросу к Анастасии (менеджер по заселению или кто она там) - игнор, на любой вопрос у этой барышни - игнор, она отвечает только когда ждет перевода денег, дальше человек просто игнорирует. Мы потерялись при заезде, она ответила на звонок и бросила трубку сделав вид, что не понимает кто звонит, по телевизору, как писала выше, тоже игнор, осадок от этой дамы очень неприятный. Бойлер живет своей жизнью - включается и встает в ошибку, с микроволновкой такая же история. Туалетных принадлежностей не было, хотя они заявлены в описании. С учетом цены, за которую мы взяли и по расположению - пойдет, но на этом все плюсы заканчиваются.