Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
49 users added to their Favorites
64 m2
Total area1 from 4
Floor850 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Если Вы хотите наслаждаться тишиной, пением птиц, свежим воздухом, то добро пожаловать в уютную квартиру в центре Светлогорска напротив озера «Тихое».
Все достопримечательности в шаговой доступности, до моря 15 минут пешком, до озера спуститься 5 минут. Рядом кафе, рестораны, аптека, продуктовые магазины, театр эстрады Янтарь Холл - 10 минут пешком.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного пребывания:
Кухня - микроволновая печь, чайник, холодильник, посудомоечная машина, тостер, сковороды и кастрюли, вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар, специи, таблетки для посудомоечной машины, мусорные мешки, фумигатор, вообщем все что нужно присутствует.
Полы с подогревом в кухне, коридоре и санузле в отопительный сезон.
В первой спальне двуспальный комфортабельный диван 170/190, телевизор. Во второй спальне двуспальная кровать 160/200, Вместительный шкаф и комод. Постельные принадлежности, комплекты полотенец. Телевизор, Wi-Fi.
В ванной комнате биде, душевая кабина, стиральная машинка, шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, средства для стирки, фен.
Гладильная доска и утюг.
Для отдыха на пляже предоставлены пляжные полотенца, пляжная сумка, набор посуды для пикника, шахматы/нарды.
Большая открытая лоджия с видом на озеро и мебелью на 2 персоны, где можно утром насладиться чашечкой кофе, или посидеть вечером с бокалом вина.
Бесплатная парковка для гостей, мини детская площадка, дорога тупиковая, территория ограждена.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vadim
10,0August 2025
Vadim
10,0August 2025
16th of September 2025
Advantages:
Квартира соответствует фото. Идеальное наполнение всем необходимым для отдыха, вплоть до пляжного зонтика. Мебель, техника — всё в отличном состоянии. Единственное, на кухне постоянно нужен свет из-за деревьев за окном, но к этому привыкаешь быстро. Хозяйка радушный и отзывчивый человек. Жаль, что на отдых нельзя выбрать и погоду, а только жильё ...
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
13th of September 2025
Advantages:
При выборе жилья в Светлогорске, основным критерием была близость к Тихому озеру. На глаза попалась эта квартира. Сначала засомневалась из-за маленького количества отзывов, но решила всё-таки рискнуть и не пожалела. Квартира просто шикарная. Все фото соответствуют действительности. Заселение бесконтактное и хозяйка Татьяна (очень милая женщина) разрешила заселиться пораньше. В квартире очень качественный ремонт, всё чисто, очень много посуды и хорошего качества. Озеро видно из окна через листву деревьев. Если будем в Светлогорске, то только в эту квартиру.
Irina
10,0July 2025
Irina
10,0July 2025
14th of July 2025
Advantages:
гам понравилось буквально все. хозяйка очень хорошая, все с душой в квартире, всегда на связи, чистота, удобство, все на самом высшем уровне. мы обязательно вернемся в это замечательное место. удобно парковать машину, территория чистая и ухоженная, вокруг лес из деревьев. все просто шикарно. просыпались под пение птиц.
Tatyana, хозяин жилья
Ирина спасибо за отзыв! С радостью встречу вас снова!