Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
364 users added to their Favorites
24 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)2.3 km
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютнaя cтудия, c хоpoшим cовременным pемoнтом. Haxодитcя в cпальном paйoнe г. Cветлогорcк 1. Дом нoвый. Имеется пaркoвкa для aвтотранcпoрта, дeтcкая плoщадкa. B дoмe eсть лифт.
В апaртамeнтaх есть все необхoдимое для пoвcедневной жизни. Имeется холодильник, фен, утюг, стиральная машинка, газовая плита, посуда для приготовления и приёма пищи, интернет и телевидение. Гостям полагается постельное бельё и полотенца. Автономное отопление.
Расстояние до моря 20-25 минут хотьбы. Маршрут пролегает через красивый парк и прекрасное озеро. Рядом с домом так же есть остановка общественного транспорта, которым можно воспользоваться и сократить время передвежения по городу. В шаговой доступности также межгородской транспорт (жд и автобус) что так же облегчает гостям путешествие по калининградской обл. Так же в шаговой доступности есть супермаркеты виктория и спар.
Студия расчитана на троих гостей. Одна двуспальная кровать и одна односпальная кровати!
Минимальный срок сдачи 2 суток.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniya
10,0February 2026
Yevgeniya
10,0February 2026
20th of February 2026
Advantages:
Рекомендую все очень хорошо
Yelizaveta
10,0January 2026
Yelizaveta
10,0January 2026
15th of February 2026
Advantages:
Квартира понравилась, для двух человек оптимальный вариант. Хозяин на связи, все объяснил и рассказал по телефону, можно было обратиться в любой момент. Спасибо за гостеприимство!!!
Alina
10,0January 2026
Alina
10,0January 2026
30th of January 2026
Advantages:
Заселение и проживание прошло успешно. Все очень понравилось! Квартира чистая, имеется все необходимое. Хозяину спасибо!
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
14th of January 2026
Advantages:
Квартира соответствует фото и описанию, небольшая, уютная, до моря минут 30 пешком, минут 15 до озера. Хозяин гостеприимный, всегда на связи. Нам все понравилось.
Svetlana
9,0November 2025
Svetlana
9,0November 2025
18th of December 2025
Advantages:
Квартира маленькая, но есть все необходимое. В квартире тепло, рядом все магазины
Disadvantages:
Кровать ужасная, очень неудобная, после сна болит спина. Хозяин предупредил что душевая кабина протекает, мы готовы были морально, но не ожидали что так сильно) и душевую кабину не мешало бы помыть и почистить