Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
150 users added to their Favorites
38 m2
Total area4 from 5
Floor (equipped with elevator)700 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation.
Квартира новая , ремонт сделали в июне 2023г!!!
Сдаётся однокомнатная квартира от пяти суток!! Делали для себя! Море 600метров 10 мин спокойным шагом!
В очень живописном месте сосновый бор, тишина, 5 мин ходьбы до санатория янтарный берег, волна, можно получить все имеющиеся процедуры
10 мин лесопарковой дорогой красивейшему сосновому лесу, хорошо развито транспортное сообщение, до ближайшей остановки 5 мин, до жд вокзала 15
До центра 15 минут, рестораны, кафе, живая музыка
Рядом магазины, спар, кант
Рядом новы спа центр baden, с многочисленными саунами, банями, и бассейном с морской водой под открытым небом, детский парк где можно хорошо провести время с детьми, и всё это в шаговой доступности!
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 (возможность заезда и выезда в другое время оговаривается по предварительной договоренности). Есть возможность встречать гостей в аэропорту и привозить
При вселении при себе иметь паспорт. Берется страховой депозит в размере 5000 т. Р. Возвращается вам при выезде, при соблюдении правил аренды и отсутствии порчи имущества.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Margarita
10,0September 2025
Margarita
10,0September 2025
18th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
6th of September 2025
Advantages:
великолепное отношение, всё рассказали
Aleksandr
10,0August 2025
Aleksandr
10,0August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Прекрасная квартира на курорте. Центр города - 15 минут. Озеро, экскурсии, виллы, сувениры, магазины и рестораны. Ближайшее море - 12 минут. Купаться лучше ходить на оборудованные пляжи в центре города. Там безопаснее. Лес - 5 минут. Приятный дубовый, еловый и смешанный лесопарк. Рядом отличный ресторан Бонджорно и мини-маркет Кант. В городе порекомендую Баден аква SPA и ресторан Лукоморье рядом с блинной. Квартира по домашнему уютная. Чистое белье, мягкая кровать и диван пожестче помогут хорошо отдохнуть. Уютная кухня со всем необходимым инвентарем. Приятно удивили приправы. Стиральная машины с гелем для стирки, кондиционером и пятновыводителем! Заботливая хозяйка всегда на связи. Идеальная квартира, в которой чувствуешь себя, как дома!
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Отличная квартира для отдыха. Прекрасное месторасположение: до собственного пляжа 15 минут неспешным шагом, до основного пляжа (с фуникулерами) 20 минут пешком. В соседнем доме кафе Бонджорно с великолепными завтраками и обедами. Есть рядом магазин Кант. В квартире уютно, имеется все необходимое для комфортного проживания и даже больше. Хозяйка Марина очень приветливая и доброжелательная. Будем рекомендовать друзьям и сами приедем.
Mikhail
10,0June 2025
Mikhail
10,0June 2025
10th of July 2025
Advantages:
все просто супер хозяйка внимательная приветливая квартира с отличным ремонтом не хотелось уезжать чувствовали как дома по возможности вернёмся ещё