Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
115 users added to their Favorites
80 m2
Total area2 from 2
Floor750 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
3-room apartment design renovation and dining room.
Премиальные апартаменты с русской баней и камином, расположенные на втором этаже абсолютно нового таунхауса!
С террасой на крыше! С русской баней!
В пешей доступности от основных достопримечательностей светлогорска, до янтарь холла 15 минут пешком, до моря 8 минут. В вашем распоряжении две спальни (одна из них с балконом) с двуспальными кроватями, кухня гостиная оборудованная духовкой, плитой, всей посудой для приготовления пищи, с большим раскладным диваном и настоящим камином на дровах. Также к вашим услугам настоящая русская баня на дровах, терраса для солнечных ванн на крыше, и придомовая территория с личным парковочным местом, с зелёными газонами и туями, место для отдыха и приготовления шашлыков под шатром. В 500 метрах от дома два магазина и бар, детские и спортивные площадки. У нас вам будет чем заняться в любую погоду. Курение разрешено только на территории и на балконе. Бронь от двух суток.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 18 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0October 2025
Tatyana
10,0October 2025
7th of October 2025
Advantages:
Снимали номер на втором этаже, все очень понравилось, современный ремонт, качественная мебель, посуда, текстиль, спальные места очень удобные, общем все на высшем уровне!!! Провели замечательные два дня, с баней, шашлыками, в уютной обстановке!!! Баня отдельный респект, веники были свои, нам разрешили их использовать!!! Спасибо за полученное удовольствие!!!!
Tatyana
8,7September 2025
Tatyana
8,7September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Тишина, чистота.
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
1st of September 2025
Advantages:
просторные, комфортные, чистые апартаменты, в тихой спальней части города. да до кафе и ресторанов надо прогуляться, но зато вечером и утром ща окном тихо и спокойно, только слышно собак на прогулке и петухов))) удобные матрасы, хорошее постельное белье, данные принадлежности, хорошая посуда, наличие сауны сделали наш отдых комфортным)) с удовольствием провели время)))
Yekaterina
9,0August 2025
Yekaterina
9,0August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Сама квартира отличная, чисто, современно, приятно внутри. Есть все необходимое. Хозяин встретил даже раньше оговоренного времени и мы смогли быстро заселиться
Disadvantages:
Хотя есть небольшие нюансы: - Окна в одной спальне открываются только на проветривание, что не очень удобно. - Замок двери в одной спальне постоянно заедает и тяжело открывается дверь. - Совершенно неудобная занавеска в душе: постоянно прилипает, и сам душ становится совсем маленьким, хотя и так очень маленький. - Не работал полотенцесушитель, что неудобно - высушить что-то невозможно - Также хочу отметить полное отсутствие нормальных магазинов и кафе рядом с квартирой в пешей доступности, где можно было бы купить нормальные продукты, чтобы приготовить завтрак или сходить в кафе и позавтракать. Это очень неудобно!! До ближайшего более-менее нормального места надо идти минут 20 и часть пути в гору, достаточно крутую!
Mariya
9,7July 2025
Mariya
9,7July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Отличная квартира/часть дома (2й этаж) - свежая, чистая. Классно, что доступна большая площадка на крыше и мангальная зона. Есть все необходимые приборы и на кухне и в душе. Удобные изолированные комнаты. По расположению - тем кто любит прогуляться самое оно- 15 мин море и 15 мин центральная часть города. Само место в тихом спокойном районе. Спасибо большое за гостеприимство, будем очень рады вернуться!
Oleg, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!