Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
29 m2
Total area5 from 8
Floor (equipped with elevator)950 m
to the seaSleeping places
1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and separate kitchen.
Сдаётся уютная, светлая студия на 5 этаже. В квартире есть все для комфортного проживания smart tv, wi-fi, оборудованная кухня, лоджия с панорамным остеклением с видом в лес, где можно посидеть, выпить чашечку кофе и насладиться тишиной и пением птиц.
Между комнатой и кухней есть перегородка.
Рядом парк муза, озеро тихое, сосновый лес с тропинками.
Есть кафе, магазины, лодочная станция, автобусная остановка с направлениями в калининград, янтарный, зелёноградск, пионерск.
До моря 15 минут пешей прогулкой.
Диван кровать 160 на 200
Диван кровать на кухне 90 на 200
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of June 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Rushan
May 2025
Rushan
May 2025
30th of May 2025
Advantages:
Отдыхали с 21 по 29 мая, впечатления только самые положительные! Анна, хозяйка квартиры, очень добродушная, улыбчивая, располагает к себе с первых минут, всё расскажет, покажет, в общем, заселение происходит оперативно и комфортно! Квартира ещё уютнее, чем на фото, всё чисто, всё новое, хороший ремонт, а вид из окна квартиры на лес — это прямо one love! Ездили в Зеленоградск, пользовались станцией Светлогорск-1, идти через шикарный лес 10 минут, чуть дальше станции есть хороший супермаркет «Виктория». До центральной части города и моря пешком 10–15 минут! Однозначно рекомендую! Ещё раз благодарю вас, Анна, за отличный сервис! P.S. Чуть не забыл, есть возможность выхода на крышу, встретить закат или рассвет за кружечкой чая — это особенный кайф!
Anna, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Хочу и вас поблагодарить за идеальную чистоту! Позитивные, спортивные, доброжелательные гости! Буду рада, если вы к нам ещё приедете!
Rustam
May 2025
Rustam
May 2025
21st of May 2025
Advantages:
Одна из самых лучших квартир, в которой я жил! Супердоброжелательные хозяева, всегда на связи и всегда готовы пойти навстречу. В квартире есть абсолютно всё, от зубной щетки до дождевика. Локация превосходная, с видом на лес и озером в 5 минутах ходьбы. А выход на крышу — это прекрасный бонус.
Anna, хозяин жилья
Благодарю за теплые слова!!! Вы очень позитивные гости! Чистота и порядок! Буду рада вам!!!
Natalya
May 2025
Natalya
May 2025
11th of May 2025
Advantages:
Отличная уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасное месторасположение! Хозяйка всегда на связи и готова помочь со всеми вопросами!
Anna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Спасибо за чистоту и порядок, спасибо за конфеты, было очень приятно! Вы очень приятная пара!
Пользователь скрыл свои данные
September 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
September 2024
29th of September 2024
Advantages:
Сказать, что очень понравилось проживание, это ничего не сказать! В каждой мелочи чувствуется, что хозяйка любит всем сердцем как саму квартиру, так и её гостей! С балкона можно не уходить сутками))) Воздух пропитан соснами, морем, солнцем. Вид потрясающий! Анна, спасибо огромное🙏 Была бы возможность, пожила бы в этой квартире всю жизнь😄
Anna, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, мне очень приятно! Вы очень приятная, общительная гостья, была рада знакомству!!! Наталья, до новых встреч! И спасибо за чистоту и порядок!
Konstantin
August 2024
Konstantin
August 2024
8th of September 2024
Advantages:
Были вдвоем с ребенком. Идеальные чистота и порядок в квартире! Есть не только всё необходимое, а с запасом. Квартира, как отель на 5 звезд! В реальности гораздо лучше, чем на фото. Хозяйка Анна всегда откликнется на любое пожелание, даст совет куда сходить. Постоянно на связи. Вокруг тишина и сосны. Рядом красивое озеро. Воздух наполнен свежестью, как в лесу. Расположение квартиры отличное. Встречали рассвет на крыше дома))). Просто великолепно отдохнули, не думая ни о чем… Теперь для нас выбор квартиры на следующий приезд – очевиден)).. Анна, ещё раз огромное спасибо за всё!
Anna, хозяин жилья
Спасибо Константин, мне очень приятно, буду рада вам , до новых встреч!