Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
94 users added to their Favorites
100 m2
Total area5 from 5
Floor700 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
Просторная, трехкомнатная квартира с двумя изолированными спальнями, большой гостинной. Лоджия длинной семь метров. Балкон, на котором можно завтракать. Огороженная территория с садом и видом на лес. 100 м² между морем и озером.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Все понравилось, комфортно и уютно. Хорошее расположение. В квартире есть все необходимое. Спасибо!
Maksim
10,0July 2025
Maksim
10,0July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Отличная квартира с великолепным расположением. Необыкновенно чистая, аккуратная, очень удобно распланирована: 2 изолированные спальные комнаты с отдельными санузлами позволят вам спокойно отдыхать, не зависимо от графика жизни каждого из вас. При этом весьма вместительная кухня с открытым балконом и большая гостиная с огромной лоджией соберут вас вместе для семейных трапез или чашки чая. Наличие отменной отопительной системы, которая мгновенно нагревает квартиру в сырые дни -это отдельный огромный плюс. Стабильный интернет. До моря спокойным шагом 15 минут (без фуникулера), до озера 5. Ухоженный двор и подъезд. Анне отдельное большое спасибо за отзывчивость и постоянную связь.
Evgenia
10,0June 2025
Evgenia
10,0June 2025
5th of July 2025
Advantages:
Прекрасная, просторная и очень уютная квартира с большой лоджией (на фото), где так приятно было посидеть на закате. Вокруг дома просто ботанический сад с различными растениями, цветами, а ещё мы встретили чудесного соседа, который рассказал подробнее про некоторые растения. В квартире есть все необходимое (стиральная машина, полотенца, посуда: бокалы для вина и т. Д. Даже градусник). Расположение очень удобное: 5 минут до различными кафе/ресторанов, сувенирных магазинов, в двух шагах несколько продуктовых магазинов, 10 минут до жд вокзала, откуда мы путешествовали в Калининград и Зеленоградск. По соотношению цена/качество мы аналогов не видели. Спасибо хозяйке за гостеприимство!
Anna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Marina
10,0June 2025
Marina
10,0June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Расположена в лесу, в 500 метрах от променада, ресторанов, магазинов. Рядом великолепный пруд с променадом. Парковка без проблем. Большая, уединение гарантировано. Кровати удобные, посуда чистая, есть все, что необходимо. Лифт отсутствует. Слабый напор воды.
Swetlana
10,0June 2025
Swetlana
10,0June 2025
5th of June 2025
Advantages:
Чистая просторная квартира! Очень доброжелательная Хозяйка. Спасибо. Ещё вернёмся обязательно!