$77 

Gorkogo street, 14

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 5 from 7

    Floor (equipped with elevator)
  • 420 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

Apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • bar counter
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • fan
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • bathhouse
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Апартамент в РК Баден Баден.
На 1 этаже расположен СПА комплекс с банями и бассейнами (оплачивается отдельно), есть уличный подогреваемый бассейн с морской водой.
Также на 1 этаже есть кафе.
При заселении требуется залог в размере 5000₽. Залог возвращается в день выселения после уборки.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$90  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.42  per day
extra guest fee for more than 2
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Gorkogo street, 14

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 420 m
Svetlana

Advantages:

Отдыхали всей семьёй. Очень понравились апартаменты. Есть всё необходимое для проживания, чисто, уютно, даже ёлочка есть. 🎄👍 Удобное месторасположение. Хозяйка очень внимательна к гостям. Спасибо за комфорт и заботу. 🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Все отлично !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Advantages:

Всем привет! Немного о самом апарт-отеле "баден-". Любой, кто приезжает в светлогорск на отдых, по достоинству оценит удобное расположение отеля: близость основных достопримечательностей, вокзал в шаговой доступности, рядом с отелем супер-маркет евроспар. Центральный пляж и канатная дорога рядом. В то же время отель находится немного в стороне от ул. Ленина в тихом уютном месте. В отеле имеется собственный спа-комплекс, включая два бассейна и сауны. Цены на услуги высокие (на мой взгляд): бассейн - 2, 5 т. Р. За 2 часа на одного человека. Сам номер находится на пятом этаже. Два больших широких панорамных окна смотрят на юго-запад в сторону калининградского проспекта. Под окнами террасы нижних этажей, парковка, здание сбербанка. Из достоинств номера: -Прекрасный санузел с хорошим напором горячей воды в просторной душевой кабине; -Отлично оборудованная кухонная зона, правда без вытяжки; -Просторная студия с хорошим ремонтом в стиле лофт; высокие потолки - Если вам захочется провести ночь на диване, отсюда открывается прекрасный вид на город, когда проснувшись вы смотрите в широкое панорамное окно.

Disadvantages:

Из недостатков: - Спальная зона немного душновата, т. К. Полностью отгорожена глухой стеной; - На диване в разобранном состоянии можно с комфортом спать только одному человеку, т. К. Одно из спальных мест имеет неровную поверхность.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Понравилось всё. Очень хорошее расположение, удобное . Близко к вокзалу. Близко к Тихому озеру, прекрасному парку, катанием на лодочках. Близко к фуникулёру спуска на пляж. Пляж небольшой, но хороший. Рядом магазин SPAR и тусовочная ул. Ленина. Очень отзывчивая хозяйка, мгновенно отвечает на все запросы. (Запросили дополнительно сковороду-сотейник. Приехали - она стоит на плите). Все необходимые мелочи - кофе, чай, соль, сахар, шампуни и т.д. и т.п. есть в необходимом количестве. Очень удобно спуститься в бассейн с солёной водой и плавать. Всех благодарю, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Отличная локация в тихом месте, 100 метров от центральной улицы Светлогорска (ул. Ленина), 5 минут неспешным шагом до вокзала). Пляжи в пешей доступности. В апарт-комплексе хороший СПА и кафе. В апартаментах есть все необходимое - посуда, капсульная кофемашина, плита, микроволновка, посудомойка, стиралка (порошок и моющие средства в наличии). Твердая 5.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Homeowner: Anastasiya

last seen: 1 day ago

participant since May 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.