Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
16 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
Room.
Светлогорск 2. Историческая часть города. Минимальный срок аренды 2-е суток. Находится на 1-м этаже жилого здания. Уютный небольшой номер 16кв с кроватью 140м, с мини кухней, санузлом, фен, тапочки,, постельное бельё, полотенца. Есть всё необходимое для отдыха. Нет телевизора. Заселение с питомцами не разрешено. Без детей. Сдаётся гостям с 30 лет.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Gagarina pereulok (lane), 5
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valeriya
10,0September 2025
Valeriya
10,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Чистота, уют и забота хозяек (две очень милые женщины). Очень светлая Комната - большие окна на две стороны - и при этом теплая. Кофемашина!
Mariya
10,0August 2025
Mariya
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Мне понравилось всё! Расположение просто супер! В самом центре города, всё близко, но в то же время в тихом переулке. :) Удобно добираться до Зеленоградска, Калининграда, Балтийска, Янтарного, остановки автобуса и электрички рядом. Есть всё необходимое для проживания: стиральная машина, кофеварка, чай, кофе, полотенца, тапочки. Вживую комната больше, чем кажется на фото. Большие окна, высокие потолки. Удобная кровать. Очень уютно и спокойно. Спасибо огромное! Место, куда хочется вернуться. :)
Natalya Ivanovna
10,0July 2025
Natalya Ivanovna
10,0July 2025
31st of July 2025
Advantages:
Добрый! Прекрасное расположение, пешком до любого объекта, даже к озеру, кроме моря. И хозяйка, и помощника очень внимательны. Есть всё, что необходимо, даже кофе, кофемашина, сахар, чай. Стиралкой я не пользовалась.Мне было удобно иметь свою плиту, 3 раза понадобилась. Моя комната была самая удобная. В общей большой комнате-прихожей есть очень много дополнительного, даже полотенца для пляжа, зонтики и т. д. Хозяева замечательные, приеду ещё, с друзьями. Рекомендую.
OLGA
10,0July 2025
OLGA
10,0July 2025
6th of July 2025
Advantages:
Центр города, до Тихого озера 5 мин. Тишина. Зелень. Доброжелательная хозяйка. Все, что нужно для паузы.
Margarita
10,0June 2025
Margarita
10,0June 2025
25th of June 2025
Advantages:
всё очень понравилось! чистота,порядок. Внимательные и отзывчивые хозяева. Тихое и уютное местечко. Есть все условия для хорошего настроения и отдыха!!