Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
763 users added to their Favorites
31 m2
Total area3 from 6
Floor (equipped with elevator)380 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Сдаются апартаменты в центре города-курорта Светлогорск, в исторической части города. Дом расположен на тихой живописной улице, примыкающей к "Лиственничному" парку, вблизи центральной улицы Ленина и водонапорной башни - главной достопримечательности города. Рядом Органный зал, Янтарь Холл, сувенирные лавки, кафе, рестораны, магазины и супермаркет Spar. До спуска к морю 3 минуты ходьбы.
Благодаря географически выгодному расположению курорта, вы сможете быстро добраться по новой автомагистрали до городов: Калининград (50 км), Зеленоградск (30 км), Янтарный (20км) и Куршской косы (30км).
Мы рады предложить вам просторную, светлую студию в новом доме с лифтом. Около дома бесплатная парковка. В комнате двуспальная кровать 160*200, небольшой раскладной диванчик 120*170. Шкаф.
Студия с полностью оборудованной кухней: плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, эл. чайник, посуда для приготовления пищи.
Санузел совмещен с просторной душевой кабиной. Есть фен.
Также вы можете воспользоваться стиральной машиной, утюгом, сушилкой для белья, гладильной доской.
В апартаментах спутниковое телевидение Триколор со 170 каналами. Беспроводной Wi - fi.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0February 2026
Irina
10,0February 2026
5th of March 2026
Advantages:
Прекрасная квартира в самом центре. Очень стильный дизайн, уютно, идеальная чистота, в квартире есть необходимая посуда для приготовления пищи, фен, даже индивидуальные тапочки, микроволновая печь. В шаговой доступности магазин Спар, органный зал, Янтарьхолл! Однозначно рекомендую!
Yana
10,0February 2026
Yana
10,0February 2026
25th of February 2026
Advantages:
Очень чистая и дружелюбная квартира. Все прошло хорошо. Очень приятно, что пошли навстречу, и разрешили выезд чуть позднее)
Darya
10,0February 2026
Darya
10,0February 2026
17th of February 2026
Advantages:
Проживали вдвоем в начале февраля 2026 г. Квартира чистая, полностью укомплектована для комфортного проживания. Находиться в самом центре курортной части города, рядом есть продуктовый магазин, кафе и конечно магазины с марципаном и янтарными украшениями. Хозяйка внимательная, была всегда на связи.
Snezhana
10,0February 2026
Snezhana
10,0February 2026
16th of February 2026
Advantages:
Удобное Расположение, рядом прекрасный парк, напротив spar, удаленное заселение, хозяин всегда на связи. Рекомендую
Yelisey
10,0January 2026
Yelisey
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Самая красивая и уютная квартира, в которой я когда-либо был. Здесь ощущаешь себя как дома, поскольку в квартире есть всё... Без преувеличения. В квартире были предоставлены все банные принадлежности, даже те, которые не обязательны. Разнообразная кухонная утварь, то есть можно приготовить всё, что захочется на ужин. Также два одеяла, что редкость, и вкусно пахнущее постельное белье. В общем, один восторг!! Спасибо Елене за приятный отдых.