$51 

Lenina street, 17A

1-room Apartment
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor (equipped with elevator)
  • 220 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room Apartment.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • soundproofing
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • Security
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • SPA center
  • bike hire
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
For children
  • baby cot
View from the window
  • on the city
Additional information

Просторные, светлые дизайнерские апартаменты со всеми современными удобствами в самом центре города светлогорск. Наши апартаменты оборудованы по последнему слову техники, включая телевизоры со smart tv, wi-fi и др.

Апартаменты расположены на первом этаже. В шаговой доступности расположен развлекательный комплекс "янтарь холл" (где проходит квн), включающий в себя концертный зал, кинотеатр, музей мирового океана, а так же игровая детская площадка с батутами и горками для детей.

К услугам гостей полноценная кухня, кондиционер, wi-fi, телевизор, стиральная машина, двуспальная кровать и раскладывающийся двуспальный диван-кровать, круглосуточная охрана и уникальная возможность наблюдать за балтийским морем!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$191  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Lenina street, 17A

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 220 m
Yekaterina

Advantages:

Расположение прекрасное, самый центр! В квартире современный ремонт, полы с подогревом. Администратор Анна очень приятная, услужливая девушка, пытается помочь. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Забронировали другие апартаменты за гораздо большую сумму дальше от моря, пришли в шок от увиденного и в спешке искали альтернативу на 1 ночь. Почти даже уехали в Калининград от отчаяния, но решили дать Светлогорску ещё один шанс и в этот раз не прогадали. Продумано всё до мелочей: даже вкусняшки к утреннему чаепитию в виде шоколадок. 2 вида чая на выбор - я не пью Гринфилд, лежит на выбор Гринфилд и Тесс, пакетики кофе 3 в одном, зубные наборы, гель для душа и шампунь в одноразовых саше. Есть столик и кресло для утреннего чаепития на улице - апартаменты на 1 этаже. Есть плед и даже целый ящик игрушек для того, чтобы строить куличи на пляже! С удовольствием буду рекомендовать апартаменты! Локация и сервис на высоте! Отдельно в списке рекомендаций - ресторан «Тёрн» в трёх минутах ходьбы от апартаментов (увидели визитку в апартаментах)! Бомбически вкусно! Благодарим за спасённое впечатление от города Светлогорска!

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Рады, что Вам все понравилось и приезжайте снова :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Нам понравилось просто всё! В квартире есть абсолютно все, что надо для отдыха. Даже фумигатор нашли, когда вечером в окно комары прилетели. Очень чисто, очень красиво. Есть свой выход в сад. Окна в пол. Спальные места хорошие. Ну вот придраться не к чему. Расположение - просто огонь. Очень рекомендуем.

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilya

Advantages:

Чистая квартира, отзывчивый собственник, как говориться любой каприз…)) приехали на арендованной машине, собственник предоставил паркинг за небольшую сумму и это было без вариантов потому что практически нет парковок! Советую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Advantages:

Отличные апартаменты в самом центре города. Есть все необходимое для проживания. Очень удобное заселение. Посещаем не первый раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Homeowner: Olga

last seen: 9 hours ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 10 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.