Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
215 users added to their Favorites
42 m2
Total area8 from 9
Floor (equipped with elevator)950 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 18:00
Check-out by
before 17:00
2-room apartment overhaul and kitchen area.
Квартира с видом на сосновый бор.
Находится рядом с озером "тихое" и парком "муза".
Очень удобное и приятное расположение.
Все в шаговой доступности.
Воздух шикарный, тихо, тепло.
Рядом находится автобусная остановка до Калининграда, Зеленоградска, Янтарного и Балтийска.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Eduard
10,0September 2025
Eduard
10,0September 2025
19th of September 2025
Advantages:
квартира новая,чистая,светлая. Отличное расположение.очень понравилась. Рекомендую.
Ap +, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё.
Yekaterina
9,3September 2025
Yekaterina
9,3September 2025
15th of September 2025
Advantages:
Уютная квартира недалеко от центра Светлогорска. Рядом озеро Тихое и лес. Очень приветливая хозяйка, заселились и выселились без проблем, по времени договорились, чтобы всем было удобно) До главной улицы идти мин 5-10, если прям до моря - мин 20-30 (смотря с какой стороны спускаться), часть променада всё еще на ремонте на сентябрь 2025г. В квартире тихо, соседей слышали только один раз, когда они прям веселились. Окно спальни выходит на лес, есть сетка от комаров.
Disadvantages:
Из-за особенностей климата вещи ооочень долго сохнут. Изначально на фото в спальне были 2 отдельные полноценные кровати, мы приехали с подругой и это был принципиальный момент при выборе жилья. По факту в спальне теперь одна двуспальная кровать - удобная, красивая, для тех, кто ездит парой - будет плюсом. Мы немного расстроились, что фото не совпало с реальностью, но диван в гостиной оказался тоже удобным и мы даже не поссорились) Не недостаток, но стоит иметь в виду - под окнами гостиной идет стройка нового дома. Но она достаточно тихая, по вечерам и выходным вообще не шумят.
Ap +, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова 🌹
Vitaliy
10,0August 2025
Vitaliy
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Жил в этой квартире неделю в августе 2025 года. Расположение просто отличное, рядом парк, озеро, станция Светлогорск-1, до моря и центра курортной жизни тоже близко. Рядом есть продуктовые, кофейни, остановка транспорта в сторону Калининграда. В квартире имеется вся нужная посуда, интернет работает стабильно, техника тоже есть, телевизор с подпиской Wink. Отдельно хочется отметить отличный матрас. Окна спальни выходят на лес. По заселению и выселению всё рассказали и показали, тоже никаких проблем.
Aleksandr
9,3August 2025
Aleksandr
9,3August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Большая квартира. Широкие отдельные комнаты. Новый дом. Чистый, ухоженный двор. Окна на разные стороны дома, квартира проветривается.
Disadvantages:
Колонка нагрева воды. Нет кондиционера (хотя может для Светлогорска он и не нужен. Мы попали в самую жару.) Недостатки есть в каждой квартире - для кого-то прям "ужас -ужас", в для кого-то "ну ни чего, было и хуже" ;-)
Пользователь скрыл свои данные
9,3July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3July 2025
26th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ap +, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!