$51 

Kaliningradskiy prospekt, 68G

  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 41 m2

    Total area
  • 0 (Ground floor)

    Floor
  • 500 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
For leisure
  • TV
  • books
  • satellite TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • arbour
  • swing
  • parasol
  • Security
  • playground
  • barbecue facilities
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
For children
  • potty
View from the window
  • into the yard
Additional information

В центре светлогорска расположены апартаменты life for funny rauschen (цокольный этаж 4-х этажного дома). Свежий ремонт. Огороженная территория с большой бесплатной парковкой и круглосуточной охраной. На территории имеются беседки, мангалы, зоны барбекю. Выход к ближайшему пляжу через знаменитый санаторий "янтарный берег" (200 м). Альтернатива морю - оздоровительные комплексы "волна" и "олимп", "баден spa". В шаговой доступности основные достопримечательности города: музей "кенигсберг в миниатюре", музей "колесо истории" (500 м), озеро тихое, музей города (700 м), канатная дорога (900 м), янтарь-холл, солнечные часы зодиак, водонапорная башня (1500 м). Мы ценим наших гостей, поэтому квартира чистая, уютная и укомплектована всем необходимым для комфортного проживания.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$88  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 4
$63 
security deposit (refundable upon departure)

Kaliningradskiy prospekt, 68G

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 500 m
Alena

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladlena

Advantages:

Из плюсов: Приятные двор и парковка, правда, с парковки без ключей не уедешь. В теплую погоду, наверное, очень приятно и можно шашлыки устроить даже. Приятный ремонт, матрас очень мягкий. Улыбнули штучки, явно сделанные своими руками. Есть базовые вещи из еды - кофе, сахар, соль и т.д. Хорошая техника. До моря реально близко. С нами сыграло это плохую шутку, но летом, наверное, очень хорошо. Есть магазины прямо у дома.

Disadvantages:

Из минусов: В квартире было очень холодно, особенно в ванной. Связь не ловит, а вайфай очень слабый. Сами арендодатели об этом говорят, когда выезжаешь, но почему-то не исправляют, раз знают. Написано рядом с центром, однако до центра идти пришлось минимум 15 минут. Очень разочаровали некоторые грязные ящики, и, что самое главное - ржавые вилки. Удивило отсутствие базовых шампуней и геля для душа - везде обычно это есть, и полотенца дубовые. Своей цены не стоит студия в подвале, к сожалению. К владельцам и их отношению нет претензий, добрые, позитивные, единственное, что немного разочаровало - арендодатели попросту игнорируют реального арендатора, выбирая старшего человека из приехавших, но это частая проблема поколений. Ну и забытые вещи и продукты - наша проблема, конечно, но можно было бы хотя бы позвонить, сказать..

Natalya

Natalya, хозяин жилья

То, что квартира находится на цокольном этаже было в объявление указано, охраняемая территория всегда была плюсом, в квартире есть обогреватель, а в ванной комнате электрический полотенцесушитель. Заявлено и оплачено было за 4 гостя, а приехали 5. Не знаю, что гости делали с приборами, так как после их отъезда две вилки были ржавые. После себя оставили 5 пакетов мусора и продукты в холодильнике, которые мы выбросили. О нестабильности связи, возникающей при перегрузки сети гости были предупреждены при заселении. При выезде гости о недостатках ничего не сказали. Не рекомендую этих гостей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alina

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alena

Advantages:

Отличная квартира, чистенько и уютно, есть всё для комфортного проживания! Удобное расположение! Будем приезжать ещё!

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Алена, спасибо за высокую оценку нашего труда. Будем рады новой встречи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Вс6

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Спасибо, жду в гости с Капитаном

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Homeowner: Natalya

last seen: 7 hours ago

participant since July 2022
  • processes requests always
  • average response time: 8 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.