$41 

Yablonevaya street, 9

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 34 m2

    Total area
  • 2 from 6

    Floor (equipped with elevator)
  • 2.3 km

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • swing
  • parasol
  • football pitch
  • playground
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Приглашаем провести летний отпуск в нашей уютной квартире. Удобно для отдыха: спальные места(подростковая кровать и диван-еврокнижка) разделены дверью. Огороженная территория дома с детской площадкой и парковкой (пульт от ворот даём). Квартира с балконом. Окна выходят на восток- даже в жаркие дни у нас комфортно. В доме все ремонты сделаны, стройки поблизости не ведутся. Рядом супер- маркет, магазинчики, итальянское кафе- мороженое, пиццерия, прокат велосипедов, парикмахерская, детский магазины. В 5 минутах от дома фок "Светлогорск" (бассейн с горкой, фитнес зал, йога, ледовая арена, стадион). В шаговой доступности мини-рынок(ежедневно)и ярмарка фермерских продуктов. (среда, суббота).
До моря пешком 2 км через сосновый лес и озеро «тихое». Рядом остановка городского автобуса- до моря и туристического центра 4 остановки(ходит каждые 30 минут). В 10 минутах от квартиры жд станция можно доехать до Калининграда, Зеленоградска на «ласточке». У жд станции остановка междугородних автобусов.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
В наличии постельное бельё, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, сушилка напольная, кухонные принадлежности. В доме работает лифт.
Для некурящих.
Без животных.
Время заселения и выселения корректируются по желанию. Приезжайте, будем рады!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$41  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Yablonevaya street, 9

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 2.3 km
Tatyana

Advantages:

Всё супер, благодарю. )

Liliya

Liliya, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады снова встретить вас! Приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Фото и описание квартиры соответствуют действительности.В кухне есть всё необходимое.Постирать,помыть и т.п. тоже всё есть.Автобусная остановка в пяти минутах,для любителей спорта стадион через узкую дорогу,двор уютный,магазины и аптеки рядом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalia

Advantages:

Спасибо Лилии за то, что всегда была на связи с готовностью ответить на вопросы, за радушие и гостеприимство! В квартире есть все необходимое для жизни: я приезжала одна, но с радостью вернулась бы и с семьей, т.к. все довольно просторно и обжито. Район тихий и безопасный. В округе много магазинчиков: супермаркет 8 - 23, рынок, фруктовые и молочные лавочки, итальянское кафе и кофейни. Удобно, что станция Светлогорск-1 неподалеку - можно съездить одним днем в Зеленоградск, например. До моря нужно будет прогуляться минут 40 или сэкономить время, проехав несколько остановок на автобусе.

Liliya

Liliya, хозяин жилья

Спасибо, Наталья, за теплые слова! Приезжайте с семьей, будем рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alla Venediktovna

Advantages:

Отдыхали в Светлогорске с 9 по 16 августа 2023г. Квартира расположена в тихом, чистом, зеленом районе города. В шаговой доступности магазины, кафе. До ж/д станции Светлогорск-1 десять минут пешком. До туристического центра - 30 минут пешком через прекрасный парк. Городским транспортом не пользовались- такси от центра до дома 160- 200 р в зависимости от времени. В квартире есть все для комфортного проживания. Отдельное спасибо хозяйке Лилии, которая приняла нас, как родных, сориентировала по всем локациям, подсказала, где можно вкусно и недорого поесть,всегда была на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alla

Advantages:

Чистая, уютная квартира. Спальный, очень тихий район. Недалеко рыночек с домашними продуктами, в соседнем доме обалденная пиццерия с хозяевами итальянцами. Очень рекомендую. До моря около 2 км - можно доехать на автобусе (ходит каждые 30 минут). мы же ходили неспешным шагом каждый день разными путями, все дороги через густую лесную зону. Хочется отметить хозяйку квартиры Лилию - очень доброжелательная, внимательная. Многое нам рассказала, посоветовала. Без ее подсказок у нас ушло значительно больше времени на то, чтобы сориентироваться. При въезде удивил и порадовал презент от хозяев - тарелочка с фруктами. в общем, всем рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Liliya

Homeowner: Liliya

last seen: over a week ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.