Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
132 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 4
Floor (equipped with elevator)650 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Уютнaя кваpтира недалеко oт мopя типа "Евpодвушкa". Дoм нoвый, 1 пoдъeзд, 4 этaжa, напpoтив - магазин, дeтские плoщaдки. Проcтopная гостиная, совмeщённaя c кухней, oтдельнaя спальня, большая лоджия с местом для отдыха, панорамное остекление. 4 спальных места: двуспальная кровать, раскладной диван. К услугам гостей: минимальный набор продуктов (кофе, чай, прочее), гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа), полотенца, постельное белье, телевизор. Расположение: Светлогорск - 3. До центра и променада 20 минут, 15 минут до моря пешей прогулки. Бесплатная парковка.
Сдаётся от 3-х суток.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
10,0July 2025
Lyudmila
10,0July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Отдыхали семьей с двумя детьми, все очень понравилось. Отличная, чистая и светлая квартира. Хорошие и внимательные хозяева, предусмотрели все необходимое для отдыха. До центра минут 15-20 мин., до дикого пляжа 15-20 мин. Через дорогу прокат велосипедов, рядом стоянка электросамокатов. Мы остались довольны всем, спасибо большое, с удовольствием порекомендуем.
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yana
10,0July 2025
Yana
10,0July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
С семьей остались очень довольны своим пребыванием в этой квартире. Она полностью соответствует описанию — чистая, уютная и хорошо оборудованная. Хочу отметить очень приятных и внимательных владельцев. Обязательно буду рекомендовать эту квартиру друзьям)
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
9,7July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7July 2025
14th of July 2025
Advantages:
Квартира понравилась: чистая, достаточно новая, со всем необходимым для проживания. До центра около 20 минут, до открытого пляжа — 40. Удобно добираться на машине, парковочные места есть. Приятным бонусом стало заключение официального договора с хозяином — это редкость и большой плюс. Из минусов — шумные соседи. Сверху ежедневно до часа ночи переставляли мебель, а из хостела напротив допоздна гульбанила молодежь. Если вы чутко спите, стоит учесть этот момент. В целом, отличный вариант для тех, кто ценит чистоту, удобное расположение и легальность аренды
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Oleg
10,0July 2025
Oleg
10,0July 2025
13th of July 2025
Advantages:
Всё понравилось. Чувствовали себя, как дома. Есть всё необходимое для проживания. Рекомендую для семейного отдыха. Рядом 2 магазина. Спокойный район. Спасибо хозяевам за комфортные условия проживания.
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vadim
10,0June 2025
Vadim
10,0June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Считаем, что это лучший вариант для проживания, особенно с детьми. Отдыхали в Светлогорске, прожили почти весь июнь 2025 г. с 2-мя детьми 4 и 9 лет. Квартира очень понравилась, хозяева — молодая пара, очень приятные, ответственные и отзывчивые. Всё соответствует описанию. Свежая квартира в новом доме, в новом районе, с отличным ремонтом. Видно, что квартиру строили под себя. В квартире есть всё необходимое для проживания. В этом квартале новостроек около 10, свежих, хороших детских площадок больше, чем в центре. С детьми это очень выручает, потому что в центре их мало. Квартира недалеко от центра. Каждый день прогуливались пешком, кстати, с детьми удобно взять детский 3-колесный самокатик. Нам его одолжили ребята-хозяева абсолютно бесплатно, очень благодарны. ) Историческую часть города можно обойти за 2-3 часа. Мы иногда брали напрокат велосипеды — очень много велодорожек. Есть даже велоэкскурсии по близлежащим поселкам и красивым локациям до 50 км. Светлогорск — это уютный, небольшой и очень красивый курортный городок в «австрийском» стиле. Сохранилось много исторических зданий того времени, много свежих, но никакого колхоза нет. Стиль выдержан по всему историческому центру, и даже за его пределами строители и местные очень стараются его поддерживать, и это очень радует. Очень благодарны ребятам, рекомендуем! )
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!