$33 

Dachnaya street, 4

  • 4 beds
  • 4 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor
  • 700 m

    to the sea

Sleeping places

2 double beds, 2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • seating area
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
  • satellite TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Квартира расположена на втором этаже нового 5-этажного дома в микрорайоне Светлогорск-3. До моря 800 м, неторопливым шагом 10–12 мин, без утомительного спуска и подъема. До центра Светлогорска — «Янтарь-холла» приблизительно столько же времени пешком. Рядом с домом автобусная остановка. В торце дома находится минимаркет, где можно приобрести все необходимые мелочи, которые забыли дома, и самые необходимые продукты. Квартира оснащена кухней с необходимой посудой, духовкой, микроволновкой, электрочайником, тостером, холодильником. Спальная зона с двуспальной кроватью отделена от зоны гостиной с диваном (который раскладывается) и телевизором с цифровым телевидением. Большая душевая кабина, стиральная машина, унитаз с гигиеническим душем помогут освежиться и расслабиться после увлекательных и утомительных путешествий по янтарному побережью. Застекленная лоджия смотрит на закат и оснащена столиком с двумя креслами, где можно выпить чашечку чая утром и фужер вина за неторопливой беседой вечером. Во дворе детская площадка.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$6.32  per day
extra guest fee for more than 1
50% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 1:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Dachnaya street, 4

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 700 m
Larisa

Advantages:

Квартира соответствует описанию. В новом доме на втором этаже в микрорайоне Светлогорск-3. В доме находится два магазина: КБ и продуктовый. «Янтарь-Холл» в пешей доступности (1 км., с подъёмом в гору). Остановка на пляж в Пионерский (1 км. – 15 минут). Фото расписания до пляжа Пионерский (см. фото).

Disadvantages:

В микрорайоне Светлогорск-3 идет стройка. Нет инфраструктуры - общественного транспорта, только два маленьких магазина на весь микрорайон.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
oksana

Advantages:

Квартира с хорошим ремонтом, просторная, светлая. Всё необходимое для проживание есть.

Disadvantages:

Нет общественного транспорта, соответственно добраться до центра можно пешком или на такси. Но рядом в достаточном количестве есть электрические самокаты, а также можно взять велосипед на прокат.

Inna

Inna, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! С общественным транспортом действительно- засада! Но микрорайон построили немаленький, надеюсь в скором времени что-то появится! Да и пешие прогулки хорошая кардиотренировка ( полезное с приятными!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Zhanna

Advantages:

Квартира уютная, чистая, тихий дом, до моря минут 10, до центра 15.

Inna

Inna, хозяин жилья

Спасибо большое за визит! Буду рада видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitana

Advantages:

Квартира очень уютная, чистая, приятно была удивлена таким мелочам как чай, кофе, сахар и даже ватным палочкам. Мне очень понравилось, в том числе и отношение хозяйки квартиры. До центра можно дойти пешком, не торопясь минут 10. Заселение бесконтактное, пошли навстречу с заселением раньше времени. Осталось всем довольна. Спасибо большое.

Inna

Inna, хозяин жилья

Спасибо большое Витана, буду рада вас принять ещё! Приезжайте и привозите друзей! Наше Янтарное побережье никого не оставляет равнодушным!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alina

Advantages:

Тихое спокойное место. Уютная светлая квартира. Близкое расположение до набережной. Есть всё для комфортного проживания. Бесконтактное заселение. Разрешили заехать раньше времени заселения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Homeowner: Inna

last seen: 3 days ago

participant since June 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 30 minutes

Communicates in languages — Russian , German

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.