Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
426 users added to their Favorites
53 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)250 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Апартаменты Alt-Platz Santori находятся в апарт-отеле в самом центре Светлогорска на берегу Балтийского моря. До пляжа 200 м.
К услугам гостей современные и уютные апартаменты, с кондиционером, кухней, удобным санузлом и балконом. Балкон с боковым видом на море и на достопримечательность Светлогорска "Янтарь-Холл" и парк. Балкон оборудован мебелью для отдыха.
Все достопримечательности Светлогорска находят ся в пешей доступности: Водонапорная башня, Органный зал, музей "Люди моря", культурный центр "Янтар-Холл", канатная дорога, солнечные часы "Зодиак", озеро "Тихое", где можно взять напрокат катамараны или лодку.
Рядом с апартаментами находятся различные кафе и рестораны на любой изысканный вкус. Атмосферные сувенирные магазины, где можно найти эксклюзивные подарки. Магазин Spar находится на цокольном этаже апарт-отеля.
В апарт-отеле в рабочее время находится администратор.
Заселение круглосуточно, бесконтактное.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Отзывчивая хозяйка, всегда была на связи, нам разрешили чуть раньше заселится. Фотографии соответствуют действительности, чисто, есть все необходимое для проживания, кровать и диван удобные. В доме есть лифт, на 1 этаже сидит администратор. На этажах чисто, уборка на этажах ежедневная. Удобное расположение апартаментов, рядом есть продуктовый магазин, аптека, на улице Ленина очень много кафе и ресторанов, сувенирных лавок.
Dmitriy
10,0April 2026
Dmitriy
10,0April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Удобная локация, номер соответствует описанию.
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Я в восторге и от Светлогорска, и от апартаментов. Центр города, с террасы видно море, не шумно даже с приоткрытой балконной дверью. Заселение в квартиру прошло прошло просто превосходно: хозяин направил подробную инструкцию с необходимой информацией. Заселение бесконтактное - это большой плюс. В этом же доме - чудесный рыбный ресторан, магазин Спар - где можно купить все необходимое. В шаговой доступности - кафе, рестораны, торговые павильоны на любой вкус. Рекомендую.
Nikita
10,0March 2026
Nikita
10,0March 2026
17th of March 2026
Advantages:
Всё отлично!!! Хозяйка отзывчивая, всё рассказала, показала, спасибо большое ей!! Квартира супер, всё чисто, особенно уделяю внимание на постельное бельё и полотенца!!! Всё было идеально чисто!!!! Вкусно пахло!!! Советую квартиру для проживания!!!! Удачи вам, Ирина!!!
Tatyana
10,0November 2025
Tatyana
10,0November 2025
19th of November 2025
Advantages:
Останавливаемся здесь второй раз. В шаговой доступности расположены главные достопримечательности, магазины, кафе, море. В квартире отличный интерьер, чисто, красиво. Есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, подушки, одеяла, питьевая вода, посуда и т.п. Ночью тихо и замечательно спится, несмотря на то, что это самый центр. Хозяйка очень приветливая, всегда оперативно реагировала на просьбы. Обязательно вернёмся сами и будем советовать друзьям!