$41 

Mayskiy proezd (drive), 3

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 2 from 7

    Floor (equipped with elevator)
  • 850 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • toaster
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • balcony
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the forest
  • into the yard
  • to the lake
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

В 10 минутах ходьбы до моря и главной площади города находится уютная новая квартира в стиле лофт с одной спальней, просторной кухней-гостиной, ванной комнатой и лоджией с видом на озеро. Вдоль всего озера, параллельно променаду, простирается велодорожка. Рядом сосновый бор, по которому также можно кататься на велосипеде.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$6.43  per day
extra guest fee for more than 1
$19 
cleaning fee

Mayskiy proezd (drive), 3

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 850 m
Yekaterina

Advantages:

Большое спасибо хозяину и его приятельнице, что передавала ключи, за то, что были на связи! Наш самолёт задерживался до 1.5 суток, несмотря на это по приезде нам сразу же передали ключи. Хозяин был в отъезде, но своевременно отвечал на сообщения и даже помог разобраться с котлом! Хотим приехать снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Хорошая квартира с отличным расположением, 10 минут до вокзала оттуда в любой конец области. В квартире есть все необходимое, стиралка, сушилка, утюг, вай фай, полотенца, телевизор (телевизор на кухне был сломан), нам так без надобности, но все же. В целом претензий нет, все хорошо. Единственное что, писала вечером хозяину и его сменщице, ответили только на следующий день. Когда я уже все свои вопросы решили сами 😁 в остальном, все как заявлено.

Disadvantages:

Очень медленный вай фай. Благо телефон ловит в квартире нормально, пользовались своим интернетом. В ванной плохо уходит вода в раковине.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polina

Advantages:

Замечательная просторная квартира в новом ЖК. Порадовало абсолютно всё: — Удобство расположения: дом находится на берегу озера Тихое, вокруг довольно спокойно, рядом есть лесопарковая зона и круглосуточный продуктовый, а добраться до всех туристических мест и ж/д вокзалов не составит труда. Мы любители рано вставать, поэтому отдельно порадовала возможность прогуляться вокруг озера ранним утром. — Внутри квартиры есть всё для удобства: кухонная утварь (можно готовить), просторная кухня-гостиная, санузел, просторная спальня, невероятно красивый балкон с панорамными дверьми, было очень приятно читать вечером с видом на озеро. По нашей просьбе добавили еще одно одеяло. А если планируете поездку с детками, внутри есть мягкий коврик для детей и специальная мебель. Погода была разной, нас выручили зонтики, которые были в квартире. — Квартира чистенькая и ухоженная, внутри очень много деталей, которые хочется рассматривать. — Рядом сейчас строится новый ЖК, однако внутри квартиры шум не слышен, тем более окна на стройку только со стороны кухни. Соседей тоже не было слышно. — Алексей любезно порекомендовал места, которые стоит посетить, и был на связи! По счастливым обстоятельствам у нас была возможность более раннего заселения, а также раннего выезда. Еще раз благодарим! Мы полностью довольны поездкой и выбранным местом! С удовольствием будем рады вернуться вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dinar

Advantages:

Чистая современная квартира с уникальным видом из спальни. Очень рекомендую! Максимально приятные впечатления от хозяев квартиры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Великолепное расположение, в шаговой доступности все достопримечательности, жд станции Светлогорск-1 и Светлогорск-2. На первом этаже дома суши-бар Тунец и небольшой симпатичный магазинчик Фасоль, в котором отличный ассортимент продуктов. На озере прокат лодок, катамаранов, троллей через озеро, веревочный парк. Квартира расположена на 2 этаже современного дома с закрытой территорией. Свежий ремонт в стиле лофт. Квартира очень красивая и функциональная, чистота безупречная. В спальне удобная двуспальная кровать, в кухне-гостиной раскладывается диван, хозяева дополнительно предоставили для 11-летнего сына отличную раскладушку. Кухня оснащена всем необходимым. Ванная комната удобная и просторная. В квартире автономный обогрев, это супер-удобно. Хозяева превосходные, были всегда на связи, обеспечивали нам комфортный отдых, пошли навстречу по времени выезда, что тоже очень приятно. С радостью вернёмся сюда)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Homeowner: Aleksey

last seen: 1 day ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: 20 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.