$32 

Double

Стандарт in apartments u Arkhitektora
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 17 m2

    Total area
  • 600 m

    to the sea

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • fan
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • desktop
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • terrace
Infrastructure and leisure near
  • forest
  • Lake/pond nearby
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • to the forest
  • into the yard
Additional information

Уважаемые гости города Светлогорска!
Предлагаем к вашим услугам уютные семейные апартаменты "у Архитектора" площадью 17 кв. м. в секционном доме, расположенном в элитном, живописном и тихом коттеджном районе. Кристально свежий воздух и удобная локация: 500 метров до оборудованного спуска к пляжу, 100 метров до продуктового магазина Spar. Рядом расположен санатория «Янтарный берег», на территории которого имеется лесопарковая прогулочная зона и оборудованный спуск к морю - вход свободный. До канатной дороги, вокзала и центра 10 минут ходьбы прогулочным шагом по центральной ул. Ленина. До озера "Тихое" и парка «Янтарного периода» так же 10 минутная прогулка. Театр эстрады «Янтарь-холл», канатная дорога Светлогорска, солнечные часы «Зодиак», множество кафе и ресторанов, железнодорожный вокзал - всё это в шаговой доступности. Расстояние до аэропорта Калининград (Храброво) составляет 29 км. или 40 минут на такси.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Arhitektora Popova street, 50

Svetlogorsk

  • to the Baltic Sea ~ 600 m
Mariya

Advantages:

Мне очень понравилось, и формат таунхауса, и продуманность обстановки комнаты (все, что нужно есть), и чистота, и отзывчивость/доброжелательность принимающей стороны. Расположение, конечно, не совсем уж центр, но все, действительно, в шаговой доступности (магазин очень выручал, и жд вокзал), когда откроют променад будет совсем хорошо. В целом, впечатления самые положительные, когда приеду вновь в этот замечательный город, обязательно остановлюсь здесь же.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Мария, спасибо за отзыв! Вы правы, мы действительно находимся в 10 минутах ходьбы от центра в уютном, малоэтажном и зеленом районе. Приезжайте, будем рады новой встрече.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Прекрасно отдохнула, спасибо большое! Отдельное спасибо Ларисе!!! Встретила, как родственницу свою))), очень внимательная, радушная! Мне так приятно было ощутить тепло и заботу! Огромное спасибо! Дом стоит в потрясающе красивом месте, рядом магазин Спар, кафе и рестораны в центре, но город небольшой компактный, всё в шаговой доступности, Квартирка маленькая, но уютная, есть всё необходимое для жизни. Очень чисто! 1 этаж, мне было удобно))). От души желаю принимающей стороне здоровья, процветания и хороших гостей!

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Ирина, спасибо за отзыв! Приезжайте снова, будем рады.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Очень всё оперативно, быстро заселили, рассказали, куда можно съездить. Очень отзывчивые хозяева, расположение супер, всё понравилось. 🌸🌸🌸

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Екатерина, спасибо за отзыв! Будем рады вашему возвращению.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Красивое место, близко все необходимое: вокзал, магазин.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Людмила, спасибо за отзыв! Приезжайте вновь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vera Mikhaylovna

Advantages:

Все прекрасно. Заселили раньше времени Хозяин очень заботливый и вежливый. Фото соответствует действительности. В качестве презента хозяин подготовил магнитики с видом города. Единственный минус нет стиральной машины.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Вера, спасибо за отзыв! Приезжайте снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Homeowner: Sergey

last seen: 12 hours ago

participant since May 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 14 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.