Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
106 users added to their Favorites
27 m2
Total area1 from 7
Floor (equipped with elevator)2.5 km
to the seaSleeping places
2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдается очень уютная квартира с хорошим ремонтом расположена в курортном городе Светлогорск. В квартире есть все необходимое - телевизор, микроволновка, утюг, сушилка, холодильник, посуда, эл. чайник, эл. плита, стиральная машина, постельное бельё. Автономное отопление - всегда есть горячая вода и можно настроить комфортную температуру в квартире.
Двуспальная кровать160/200 и кресло кровать разместят три человека! Читать внимательно! На сутки не сдаётся сдаётся от 2 суток!
Во дворе детская площадка, бесплатный паркинг, территория дома огорожена и находится под видео наблюдением.
Рядом находится физкультурно-оздоровительный комплекс (в нем есть бассейн с горкой, тренажерный зал, теннис).
Поблизости находятся магазины (spar, виктория пятерочка).
До моря 20-25 мин. Пешком. По близости находится живописное озеро (тихое), сосновый бор.
До Калининграда можно добраться на автобусе и электричке минут за 30-40 либо на такси...
В квартире не курят!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0September 2025
Yuliya
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Отличная квартира. Чистая и уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Магазины в шаговой доступности. Относительно недалеко жд станция. Рекомендую!
Yekaterina
10,0September 2025
Yekaterina
10,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Отличная квартира, полностью соответствует описанию, светлая, чистая, удобная. Всё, что нужно для комфортного проживания в квартире имеется. Очень удобное расположение, рядом физкультурно-оздоровительный комплекс, магазины, кафе, неподалёку остановка автобуса - можно доехать в любую часть города, в том числе к морю. Хозяйка позитивная и отзывчивая, всегда на связи. Спасибо!
Tatyana Vladimirovna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Liliya
8,7July 2025
Liliya
8,7July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Хорошо
Viktor
8,7August 2023
Viktor
8,7August 2023
22nd of August 2023
Advantages:
Новая квартира
Disadvantages:
Не хватает многих мелочей, держатель для душа, крючок для полотенца и. т. д
Yelena
10,0July 2023
Yelena
10,0July 2023
30th of July 2023
Advantages:
Очень уютная квартира. Недалеко ж/д станция. Рядом магазин Spar и удобное транспортное расположение. До Тихого озера 10 минут пешком. Рядом есть кофейни, выпечка и мини-магазины. До моря идти одно удовольствие мимо вилл по лесу. В квартире чисто и есть все для проживания (белье, полотенца, фен, микроволновка, wi-fi и тв). Татьяна Владимировна внимательная и заботливая хозяйка.
Tatyana Vladimirovna, хозяин жилья
Лена спасибо большое, надеюсь еще увидимся😊